Сыворотка Maxilift

Отзыв о Сыворотка Maxilift :
Подтягивает кожу

14.12.2016

Достоинства

Приятно смотреть на гладкое лицо и прикасаться к нему.

Недостатки

Хватает ненадолго.

Отзыв

Если изучить все отзывы на Максилифт, то видно, что кто-то в восторге от сыворотки, а кому-то она категорически не пошла. Хотя я сразу от трех косметологов слышала, что это хорошее средство. Но тут, как говорится, на вкус и цвет. Мне Максилифт подошел идеально. За других говорить не буду, может, кому-то и правда не понравился...
Обычно наношу сыворотку по утрам перед тем, как начинать наводить марафет. Где-то читала, что многие используют сыворотку как основу под макияж. Попробовала и не прогадала. Косметика на эту сыворотку ложится хорошо и держится весь день, макияж не приходится поправлять.
Сыворотка очень быстро заканчивается, и это я только на лице использую. Читала, что некоторые и шею мажут, и зону декольте. Наверное, у них вообще за неделю баночка улетает. Мне на полтора месяца хватает.
Эффект временный, держится где-то до вечера. А потом, как говорится, добро пожаловать в старость. Но тут вопрос в комплексном уходе за кожей. если только Максилифтом пользоваться, то морщины замаскируешь, а кожа продолжит стареть. нужно и питать, и увлажнять ее.