Сыворотка Maxilift

Отзыв о Сыворотка Maxilift :
Эффективный крем!

14.03.2017

Достоинства

Потрясающее качество за очень небольшие деньги.

Недостатки

Не нашла и уверена, что не найду.

Отзыв

Я пока не видела ничего похожего по эффекту на сыворотку Максилифт. Все антиворастные кремы имеют пролонгированное действие, так что эффекта придется подождать. Да, в таком случае он и держится дольше. Но для меня краткое действие Максилифта - не минус, а скорее, его особенность. Я пользуюсь сывороткой в комплексе с эффективным антивозрастные кремом Стем Селл Терапи, поэтому имею и красивую молодую кожу прямо сейчас, и поддерживаю ее в хорошем состоянии протяженно во времени.
По цене все очень гуманно и доступно. Стоит она не запредельных денег, это не брендовая косметика, когда процентов 70 платим только за раскрученность имени (из-за этого очень не люблю люксовую косметику). Плюс сыворотка раскодуется невероятно экономно, хватает баночки на 3-4 месяца, так что цена себя оправдывает на 200%.
Я чаще всего ношу Максилифт с собой. Можно и дома пользоваться, но я и крашусь на работе, чтобы чуть подольше поспать, так что и сыворотку использую ровненько перед тем, как краситься. Удобно, что не нужно долго ждать, пока она впитается. Для ухода за собой в дороге или на работе - вообще незаменимая вещь. Не нужно ждать и ходить с жирным блестящим лицом, пока все впитается. Это вообще единственный крем, излишки которого не приходится удалять салфеткой. Его и берешь понемногу, и впитывается отлично.
Кожу сыворотка разглаживает идеально. Мне не приходится ничего подправлять. Про основу под макияж и тональный крем я вообще забыла. Понятно, что на фотосессии крашусь уже по полной, но для ежедневной жизни Максилифта вполне хватает, чтобы выглядеть обворожительно.

Сыворотка Maxilift  фото 1 Сыворотка Maxilift  фото 2