ООО Арт-студия Тоника

Отзыв о ООО Арт-студия Тоника:
Незабываемый турслет от Тоника

15.03.2016

Достоинства

Все классно, организация, работа администратора, работа ведущих, работе помощников. Все на высоком профессиональном уровне. У этой студии есть чему поучиться.

Недостатки

Отзыв

Навеяло)))) видимо, уже хочется, чтобы поскорее наступило лето. И вспомнился наш летний корпоратив на природе. Мероприятие было организовано и с блеском проведено студией Тоника и нами) Мероприятие проходило на территории парк-отеля Коркино-Лэйк. Я вспомнила свою туристическую молодость, когда ежегодно летом мы выезжали в экспедиции. И вновь все это повторить было чудесно. Коллектив для меня открылся по-новому, если до турслета я была новичком (хотя уже почти год к тому моменту проработала), то после слета - я стала своим человеком и весь коллектив стал мне ближе и понятнее. В работе это здорово помогает. Кулинарный конкурс - изюминка с дымком нашего туристического корпоратива. Все с теплом и благодарностью вспоминают это событие.
Без студии Тоника у нас такой праздник никогда бы не получился. Спасибо! Скорее всего этим летом вновь будем проводить вторую серию, так как коллектив ни о чем другом теперь слышать не хочет. И скандирует "турслет, "турслет" "турслет"))))).