Детская смесь Friso gold

Отзыв о Детская смесь Friso gold:
Качественная, полезная продукция!

30.11.2014

Достоинства

Легко растворимая смесь, приятная на запах и вкус, хорошее пищеварение, малышка не срыгивает.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Прочла отзывы и решила сама написать, потому как у нас с фрисолак голд отношения сложились очень и очень хорошие) Когда малышку родила, мама тут же решила, что внучка будет на козьем молоке растить, своего у меня было очень мало, а не тут-то было. Не принял организм малышки козье молоко, постоянно срыгивала. Спросила у соседки, она как ни как мать троих детей, она мне нутрилон посоветовала, как одну из лучших и естественно дорогих. Пришла в магазин, пока стояла выбирала ко мне консультант подошла проконсультировать. В результате отговорила меня от нутрилон и сказала, что мамочки в большинстве хвалят ТМ Фрисо и ее смеси, т. к. они из натурального молока, а не из сухого, очень похожи по вкусу на грудное и полезны по составу, производит Голландия. Короче, уболтала она меня на фрисолак голд. Придя домой, давать дочке побоялась, решила к педиатру пойти. И наш педиатр подтвердила слова консультанта. Первый раз дала совсем чуть дабы проверить реакцию, малышке понравилась, не срыгнула. Так день за днем и вот уже скоро будем на фрисолак 2 голд переходить по возрасту, смесь действительно хорошая. Я и соседку на нее подсадила, так та вообще восхищается, у нее проблемы у меньшей со стулом были, теперь нету.