Детская смесь Friso gold

Отзыв о Детская смесь Friso gold:
Самая вкусная

14.06.2013

Отзыв

Я уже писала два отзыва о других смесях, но они нам не подошли, как и другие пять. Но больше я отзывов не писала, чтобы это не выглядело как антиреклама.
Сухую молочную смесь Friso Фрисолак Gold 1 я уже купила на стадии полнейшего отчаянья. Казалось что сын испытал уже все побочные эффекты ИВ - аллергию, срыгивания, запоры, поносы, зеленый стул и самое главное аллергию! Первую банку купила даже не думая что что-то изменится. За первые три дня стул стал нормальной констистенции и желтого цвета, ребенок стал меньше срыгивать. Для ускорения снятия аллергической сыпи от других смесей, давала сыну Фенистил, сыпь проходила, ухудшений не было. Кормлю ей уже 3 месяца и жалею только об одном, что сразу ее не купила, хоть в магазине нам ее советовали. Через неделю буду переводить сына на Friso Фрисолак Gold 2.
Смесь имеет нейтральный вкус, легко разводится, правда немного пенится. Готовую смесь можно использовать в течении часа, что тоже плюс. До этого остатки другой смеси просто выливались в раковину.
Упакована в железную банку, я беру 900 гр, и дешевле выходит и на дольше хватает. Для меня не очень удобная ложечка, но это уже пустяки, в сравнении с тем что мой сын наконец-то кушает смесь и получает от этого удовольствие.