Сульфаргин

Отзыв о Сульфаргин:
Из всех известных мне мазей от пролежней Сульфаргин быстрее

10.08.2022

Достоинства

Помогает, есть тюбик поменьше и побольше.

Недостатки

Не из дешёвых.

Отзыв

Мама у меня долгое время мучается с пролежнями, мы уже ей противопролежневый матрас приобрели, но всё равно нет-нет, да где-то появляются. Перепробовали много всяких мазей, кремов. Но как-то не очень быстро помогает, хотелось что-то, чтобы побыстрее заживляло и мама поменьше боли испытывала. В итоге попробовали Сульфаргин, нам его порекомендовала соседка наша, мамина подруга. Мазать начали по инструкции, 2 раза в день тонким слоем наносила. Впитывается он очень быстро, не оставляет следов на постельное и на одежде. Запаха особо никакого нету.
Что касается действия, помогает в принципе неплохо. По сравнению со всеми этими мазями и кремами, которыми пользовались до этого, от Сульфаргина быстрее всего идёт заживление пролежней. И еще мне понравилось, что никаких побочек не возникло от нее. Брала маленький тюбик на пробу, он там 15 г, по-моему, закончился быстро. Сейчас взяла побольше 50 г, цена, конечно, не из дешёвых, но он хотя бы побыстрее помогает. А то столько денег уже выкинула в помойку на эти мази, ничего особо не помогало.