Сульфаргин

Отзыв о Сульфаргин:
Помощник в лечении пролежней

12.08.2022

Достоинства

Помогает даже при серьёзных пролежнях.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Я ухаживаю за мамой, она у меня достаточно давно лежит, и как бы я не старалась её переворачивать, пролежни всё равно присутствуют. Чего мы только не пробовали, разные мази, советы народной медицины и прочее. Один пролежень был уже совсем в плачевном состоянии, переходящем в 3ю стадию. Врач постоянно выписывает какие-то дорогие мази и крема. Но толку от них, откровенно говоря, мало.
Пошла в аптеку в очередной раз, слёзно просила хоть что-то, чтобы облегчить состояние. Посоветовали на этот раз купить мазь Сульфаргин. Приобрела тюбик, для начала, небольшой 15 мг. Чтобы посмотреть, как она вообще, пойдёт или нет. Начала мазать, первые результаты появились через неделю, стало гораздо лучше и мама сказала, что ей легче.
Сейчас уже взяла большой тюбик. Действует очень хорошо, по крайней мере, нам подошло. Наносится легко, текстура у нее не плотная, но и не жидкая. Впитывается быстро, особо долго лежать и ждать, пока все впитается не надо. Запаха особо не имеет никакого, никаких побочных реакций на коже не вызывает. Тюбик стандартный, выдавливается все без труда.
Я рада, что нашла мазь, которая помогает. Очень надеюсь, что привыкания от нее не будет и эффективность не спадет со временем.