Холодильник Bosch KGV 39Z35

Отзыв о Холодильник Bosch KGV 39Z35:
Очень хороший холодильник!))

01.05.2013

Достоинства

Отличный холодильник советую всем))!

Недостатки

Недостатков нету!)).

Отзыв

Bosch KGV 39Z35 представляет собой двухкамерный холодильник, энергосберегающего класса.
Холодильная камера очень вместительна и имеет объем 257 литров. Полочки выполнены из закаленного стекла, что делает их очень прочными, их можно расположить по своему усмотрению - это очень удобно, можно ставить и 3-х литровые банки и большие кастрюли. Также мне очень понравился ящик для овощей: большой и удобный с двумя разделителями, и еще один выдвижной ящик! Подставка для бутылок, для нас не очень актуальна, но летом частенько что-нибудь охлаждаем.
Очень нравится расположение полочек на дверце холодильника – для меня это тоже было не маловажно: много разнообразных полочек, подставка для яиц на дверке и отдельно стоящая на полочке, маслёнка – мелочь, а приятно! Ящики при выдвигании надежно фиксируются, и можно не переживать, что ящик полность набитый продуктами не удержится и выскользнет из рук, тут все надежно зафиксировано, только вот нижний ящик не фиксируется, но он маленький по объему. Удобная регулировка температурного режима в холодильной камере от +2 до +8, а морозильной от -18 до -32. Есть функция суперзаморозка – очень выручает когда нужно быстро заморозить большое количество продуктов.