Экспортал (Exportale)

Отзыв о Экспортал (Exportale):
Подействовал

13.12.2016

Достоинства

Подействовал без болей.

Недостатки

Не оказалось в ближайшей аптеке.

Отзыв

Мне Экспортал не прописывали, покупала сама. Был у меня, стесняюсь это говорить, запор. Пошла в больницу, там выписали препарат, которым мне не помог. Экспортал уже покупала сама, найдя информацию об этом порошке в интернете. Помог достаточно быстро, вечером приняла - утром сходила в туалет. Наконец-то нормализовался стул у меня. Понравилось, что препарат достаточно принять однократно и он сразу дает нужный эффект при запоре. Побочных эффектов никаких не было. Цена не сильно высокая. в общем, теперь препарат в аптечеке постоянно храню.

Другие отзывы на Экспортал (Exportale)

13.12.2016 12:13
Согласна, Экспортал надежно и быстро помогает при запоре. У меня он уже не мало времени в аптечке на всякий случай лежит и спасал он много раз и меня, и мужа. Пожалуй, самое эффективное средство при запоре.
13.12.2016 12:13
На всякий случай всегда Экспортал у меня в аптечке, хорошее слабительное, действующее быстро и не агрессивно. Детям удобно давать - развел порошок в йогурте и ребенок ничего не заметит.
13.12.2016 12:13
Мне врач тоже кстати какую-то бурду прописывал, а Экспортал я по совету мамы купила. Пропила курс и все нормализовалось, хорошая штука!