Экспортал (Exportale)

Отзыв о Экспортал (Exportale):
Мнение девушки

17.01.2017

Достоинства

Эффективность, есть в каждой аптеке.

Недостатки

Не очень приятный на вкус.

Отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о препарате, который действительно мне хорошо помог. После отпуска столкнулась с такой проблемой, как запоры. Видно после перестройки организма и при большом употреблении высокобелковой пищи нарушился обмен веществ. Начала замечать, что по несколько дней не удается сходить в туалет. Затем появились боли и вздутие. Я очень испугалась, до этого у меня такого никогда не было, было как то стыдно и неловко. Обратилась к своему лечащему врачу, который назначил мне Экспортал в форме порошка, сказал, что препарат действует мягко и в общем поможет всему кишечнику. Без проблем приобрела в аптеке порошок, как оказалось он не слишком и дорогой, и всегда есть в наличии. Врач посоветовал применять по целому порошку во время еды, разбавляя соком, если не нравится вкус. Вечером выпила и утром у меня появился позыв. Состояние действительно улучшилось. Следующие несколько дней применяла по уменьшенной дозировке. Удалось забыть про запоры на длительное время.

Другие отзывы на Экспортал (Exportale)

17.01.2017 13:23
У меня была похожая ситуация, только после диеты - все хотела к лету похудеть. В итоге тоже запор и тоже пришлось экспортал пить. Сейчас все хорошо, проблема не возвращается, соглашусь, что средство хорошее.
17.01.2017 13:23
Да, я тоже примерно так экспортал пила, но у меня запор начался из-за антибиотиков.. там вообще все пищеварение расстроилось! после лечения все нормализовалось.