Экспортал (Exportale)

Отзыв о Экспортал (Exportale):
Помогает!

31.01.2017

Отзыв

Не знаю, что повлияло на работу моего кишечника. но у меня то расстройство кишечника было, то жуткий запор. Пыталась наладить работу ЖКТ с помощью народных методов и отваривала себе различные травы, чтобы нормализовать работу кишечника, то принимала препараты, которые избавляли от запора, но всего лишь на некоторое время. Я так устала мучиться с кишечником, который часто болел и вздувался. Я ощущала очень не приятный дискомфорт из-за которого возникала масса проблем - я не могла сходить прогуляться так, как не знала, чего ожидать (запора или расстройства желудка). Очень благодарна своей куме за то, что та в свою очередь порекомендовала мне попринимать препарат Экспортал. Изначально не думала, что какой-то там порошок, который еще можно разводить хоть с соком, хоть с молоком и еще со многими напитками - сможет наладить работу кишечника. Но попринимав препарат я стала замечать, что в туалет начала ходить без особого труда и кишечник больше не вздувался и не болел. Жить стало намного легче. Я пропила порошок несколько месяцев и за это время работа ЖКТ полностью наладилась. Теперь всем друзьям рекомендую этот замечательный препарат, который так мне помог. Очень эффективный препарат!