Экспортал (Exportale)

Отзыв о Экспортал (Exportale):
Хороший припарат

13.12.2016

Достоинства

Быстро действие.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

С проблемой запора я столкнулась после родов, точнее у меня было кесарево сечение и я долго не могла сходить с туалет. Не помогали никакие специальные продукты типа чернослива и салата из свеклы (( Решила попробовать препараты и фармацевт в аптеке посоветовала эскспорал, я взяла и не пожалела)) Средство очень простое в приеме, я например его в апельсиновом соке разводила. Пила чуть больше недели и скажу вам, результат отличный, в туалет стала ходить как по часам и в целом чувствовалась легкость во всем теле, видимо потому что организм очистился от вредностей и шлаков всяких!

Другие отзывы на Экспортал (Exportale)

13.12.2016 12:50
Экспортал мне знаком уже больше года. Частенько его принимаю, а так же маме посоветовала. Эффект действительно есть, не зря же его в поликлинике назначают врачи. Найти препарат не сложно практически есть в каждой аптеке.
13.12.2016 12:50
У меня как-то случилась проблема запора перед очень важным днем (даже думаю что это на нервной почве). В аптеке Экспортал порекомендовали - хороший выбор. С утра встала и поняла, что от проблемы избавилась.
13.12.2016 12:50
Давала сыну, удобно, просто дозировка должна быть меньше, а так экспортал всем подходит. Если что - и мне пригодится!