Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G:
Солидный

30.11.2012

Достоинства

1. быстрый 2. мощный двухядерный процессор A5 3. яркий сочный экран который видно на солнце 4. удобная iOS 5. хороший емкостный экран с мультитачем 6. в отличии от iPad 1есть веб камера 7. много платных и бесплатных приложений в AppStore 8. приятный на ощуп корпус 9. большой экран 10. тонкий и легкий 11. долго держит заряд.

Недостатки

Закрытость операционной системы (исправляется джеилбрейком). Много платных приложений (исправляется джейлбрейком). Камера.

Отзыв

Smart Cover брать не советую, лучше взять обложку и понадежнее (т. к. При ней задний корпус не защищен, а царапины неизбежны) - вот например я взял кожаную обложку с клавиатурой- теперь это просто незаменимо!
Кто хочет быстро перекидывать фотки с телефона или фотоаппарата- можно купить camera connection kit. Однако ничего кроме фоток вы перекинуть не сможетe, и не надейтесь.
А теперь вся фишка: почему брать именно эту модель. Мало кто об этом знает, что очень уж странно. Если у вас телефон на Андроиде 2.2 и выше или же iPhone 4 - вы преспокойно можете по wifi соединять два устройства и на любимом iPad серфить практически везде. Экономия и на деньгах, и вес меньше получается. Так-то.