Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G:
Класс

26.04.2013

Достоинства

Применение ему надется везде (очень удобно временно деактивировать крикливых детей- спасибо мультикам)
- достаточно долгое время автономной работы (полтора дня при очень активной нагрузке со средней яркостью)
- невероятно качественный и сочный экран
- "живучесть"- после вылитого на экран горячего чая (бабуле спасибо, ага) и пары падений на кафель- жив- здоров.
- цена. Многие говорят, что цена неоправданно завышена- за бренд и т. д. - у меня поначалу было такое же мнение. Но со временем понимаешь, насколько все продумано и качественно собрано, и осознаешь, что свою цену он оправдывает на 100%. И после ipad'а любой другой планшетник кажется каким- то сырым и недоделанным.

Недостатки

Платные приложения, но, как сказано выше, это не проблема.
- если ipad в черном цвете, то очень заметны отпечатки пальцев.
- экран все- таки придется закрыть защитной пленкой или корпус-чехлом, так оно спокойнее.
- размер, по сравнению с другими планшетниками кажется несколько громоздким, но это только поначалу. Потом привыкаешь.
- камера- качество снимков не очень.

Отзыв

Никогда не был фанатом продукции Apple- считала это все ненужным пафосом и выпендрежем- до тех пор, пока мне не подарили планшет. С тех пор он настолько прочно "засел" в моей жизни, что без него уже как-то некомфортно.
Незаменим в учебе и работе- не нужно таскать с собой кучу учебников, конспектов и документов- все забито в текстовом редакторе.
Незаменим в дороге- всегда можно посмотреть фильм, почитать книжку или поиграть, благо, appstore предлагает массу замечательных приложений. Многих бесит необходимость платить за них в фирменном магазине, но jailbreak решает эту проблему.
Вещь очень хорошая!!! покупайте не пожалеете).