Стиральная машина Bosch Logixx 6

Стиральная машина Bosch Logixx 6 отзывы

4,7
28.11.2012

Бош он и в Африке Бош

Достоинства: Много вещей можно положить, не шумит.

Недостатки: -.

Отзыв: Нормальная такая стиральная машина, стирает всё тихо и гладко, потребляет мало воды... Вещи отстирываются, ну и можно положить туда больше 4кг вещей...

25.11.2012

О лучшей и не думаю

Достоинства: Отличный дизайн, понятный дисплей, есть таймер благодаря которой стираем по ночам (ночью электроэнергия дешевле). "Шумность" обычная.

Недостатки: За три месяца использования недостатков не обнаружено.

Отзыв: Долго выбирала, остановилась на этой стиральной машине и не прогадала. Прочитала много отзывов, где-то писали что при открытии машинки вода льется- ничего подобного, все сухо.

22.09.2012

Суперская машинка

Достоинства: Хорошо стирает, тихая, экономичная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данная стиральная машина достойна самых высоких похвал. Отлично стирает, имеет стильный внешний вид. Барабан на 6 кг - то, что надо. Тихая, экономичная.

06.04.2019

Все устраивает

Достоинства: Можно стрирать много чего разом.

Недостатки: Пока что не замечала.

Отзыв: Все максимально шикарно и не менее удобно. Придраться к стиральной машине вообще, кажется, нечем, ведь и выглядит она достаточно достойно и удобно. Всей моей большой ненаглядной семье, включая бабушек, дедушек и двоюродных братьев и сестёр все очень нравится и любится.

15.03.2013

Хорошая машина

Достоинства: Цен, качество сборки.

Недостатки: Малый функционал.

Отзыв: Хорошая модель для своего ценового уровня, купил себе на новоселье, пользуюсь уже около года пока что нареканий не вызывала. Рекомендую покупать если у вас нету бюджета на более дорогую модель. Эта модель имеет все основные функции, поэтому будет очень полезна дома.

29.11.2012

Отлчиное качество!

Отзыв: Купил данную стиральную машину 2 года назад, ни разу пока меня не подвела, работает очень тихо, почти без шума, есть несколько режимов, для разной одежды: для хлопка, для шерсти, лоя льна, для синтетики. Можно самому выставлять температуру при которой твоя одежда будет стрираться!

Отзывы на Стиральная машина Bosch Logixx 6 в категории Стиральные машины.