Отзыв о Посуда из глины Славянск Чашка:
В глиняной посуде из Славянска объединены экологичность, фун

24.03.2016

Достоинства

Материал -природная глина -делает посуду из Славянска абсолютно безопасной для употребления. При этом изготовляются разнообразнейшие виды такой посуды - от обыкновенных чашек до кастрюль и горшочков. От прочих видов глиняной посуды ее отличают возможность использовать в духовке и даже на открытом огне. Хотя лично я все-таки ставлю на рассекатель после того, как в глиняной мисочке ни открытом огне пригорела каша.
Посуда весьма нарядна! К примеру, кастрюльку с приготовленными (без добавления жира) бедрышками можно спокойно ставить сразу на стол без риска оскорбить чьи-то эстетические вкусы.
Глазурь, использованная для внутреннего покрытия посуды из Славянска, также полностью безопасна.
Это один из немногих видов посуды, объединяющих в себе возможность использования как в форме столовой, так и кухонной утвари.

Недостатки

Недостатков лично я не вижу. Единственный мною замеченный относится не к высочайшему качеству славянской посуды, а к нехватки промоции.

Отзыв

Мною неоднократно приобреталась глиняная посуда из г. Славянск. Посуда из глины в Славянске изготовляется не один десяток лет, причем разных видов и предназначения. Вся она может быть охарактеризована в нескольких словах: абсолютная безопасность (что особенно важно для аллергиков), эстетичность и функциональность.

Посуда из глины Славянск Чашка фото 1