Посуда из глины Славянск Чашка отзывы

1 отзыв
24.03.2016

В глиняной посуде из Славянска объединены экологичность, фун

Достоинства: Материал -природная глина -делает посуду из Славянска абсолютно безопасной для употребления. При этом изготовляются разнообразнейшие виды такой посуды - от обыкновенных чашек до кастрюль и горшочков. От прочих видов глиняной посуды ее отличают возможность использовать в духовке и даже на открытом огне. Хотя лично я все-таки ставлю на рассекатель после того, как в глиняной мисочке ни открытом огне пригорела каша. Посуда весьма нарядна! К примеру, кастрюльку с приготовленными (без добавления жира

Недостатки: Недостатков лично я не вижу. Единственный мною замеченный относится не к высочайшему качеству славянской посуды, а к нехватки промоции.

Отзыв: Мною неоднократно приобреталась глиняная посуда из г. Славянск. Посуда из глины в Славянске изготовляется не один десяток лет, причем разных видов и предназначения. Вся она может быть охарактеризована в нескольких словах: абсолютная безопасность (что особенно важно для аллергиков), эстетичность и функциональность.

Отзывы на Посуда из глины Славянск Чашка в категории Посуда.