Набор посуды Luminarc

Набор посуды Luminarc отзывы

4,7
24.04.2013

Очень красивая.

Отзыв: Совсем недавно приобрела себе набор посуды от Люминарк. Мне сразу приглянулись эти милые тарелочки. Особенно понравился такой нежный синий цвет с переходом в голубые оттенки, да и рисунок очень милый. Говорят, что если использовать посуду синих оттенков, то удастся съесть меньше, тем самым сохранив свою фигуру.

01.07.2013

У этой фирмы вся посуда отличная

Достоинства: Качественная.

Недостатки: Достаточно дорогая.

Отзыв: В магазинах нашего города в основном эта посуда и продается, видимо, ее лучше берут. Очень красиво сделана, но и цена у нее хорошая. Зато красивее, чем одноцветные тарелки из икеи. Качество посуды хорошее, крепкая, почти не бьется, качественно изготовлена.

05.06.2013

Посуды

Отзыв: Посуда Luminarc самая качественная и стекло у посуды толстое. цена посуды Luminarc самое отличное прям подходит по карману радует побольше бы таких посуды как Luminarc. посуда самая удобная и качественная и всегда останитесь довольны от такой посуды покупайте.

06.03.2014

Хорошая посуда

Отзыв: Хорошая посуда должна быть у всех дома обязательно, поэтому я всегда искала хорошую посуду в магазинах, и нашла ведь, причем посуда этой марки есть в таком большом ассортименте что даже глаза разбегаться начали, я выбрала себе набор и прикупила к нему еще салатники.

17.05.2012

Качественная и удобная

Отзыв: Я очень люблю красивую посуду. И мне в приданое мама купила всю посуду марки Luminarc. У меня тарелки разных калибров и салатники и большое блюдо и чашки с блюдцами. Очень довольна этой посудой - мы и каждый день ей пользуемся, и на стол гостям поставить не стыдно - смотрится шикарно. Посуда качественная и удобная. Прошло 5 лет, а цвет остался тот же.

15.06.2013

Хорошая посуда

Достоинства: Качество на 5+.

Отзыв: Посуда очень хорошего качества, а когда у тебя хорошая посуда на кухне это так приятно. Ведь правда говорят что кухня это лицо хозяйки. Я давно пользуюсь этой посудой мне очень нравится качество, хорошее толстое стекло которое не так уж легко разбить и очень красивая по дизайну.

16.11.2013

Удобно

Достоинства: Красивая, ударопрочная.

Недостатки: Не глубокая суповая тарелка.

Отзыв: Посудой французской фирмы Люминарк пользуюсь довольно долго. Нравится дизайн, легко моется, ударопрочная, подходит для СВЧ. Красиво смотрится на праздничном столе. Единственный недостаток- не очень глубокая суповая тарелка. Все понятно -европейский стандарт, но нашим мужикам этого не объяснить.

17.11.2012

Хорошая посуда

Достоинства: Качество, цена, цвета.

Недостатки: Пока недостатков не вижу.

Отзыв: Хорошая. добротная посуда на каждый день - покупайте и пользуйтесь на здоровье. Купили позавчера сервиз для дома, теперь думаем, что еще родителям надо купить похожий – так нравится. Очень болшой ассортимент, всегда есть из чего выбрать. Прочная посуда, цвета яркие, качество рисунка очень хорошее, такой приятный на ощупь. Ударопрочное стекло, не будет биться, и не будет сколов. И плюс к этому всему – высокое качество посуды, все знакомые рекомендовали, у некоторых сервизы этой фирмы уже чуть ли … Читать далее

06.06.2012

Лучше посуды не встречала

Достоинства: Красивая, прочная, французское качество.

Отзыв: Влюбилась в эту посуды навсегда. Началось все с одной тарелки, теперь всю свою старую посуду заменила. Не бьется, крепкая, не раз падала посуда на пол и не разбилась, только на одной тарелке откололся кусок. Очень большой выбор расцветок и нежные есть рисунки, есть яркие расцветки, есть для деток большой выбор, для любой кухни подойдет. Универсальная, можно и в микроволновой печи что то готовить-подогревать в этой посуде. Наборы шикарные, предметов много в наборе, есть и салатники любых размеров… Читать далее

13.03.2023

Отзыв: До этого у меня была посуда другой фирмы, но она быстро ломалась и я решила поменять. Мой выбор пал на Luminarc. Посуда очень красивая и удобная в использовании. Стеклянная посуда не бьется, а если ее разобьешь, то она не может разлететься на осколки. Она очень хорошо моется и не оставляет пятен. В наборе есть все необходимое для приготовления еды. У нас на кухне есть плита, которая имеет 4 конфорки. Мы приобрели такой набор, так как на ней можно готовить еду на 4х конфорках.

28.12.2022

Качественный набор

Достоинства: Качественный. Приемлемая цена. Отлично смотрится.

Отзыв: Очень давно хотела приобрести хороший, качественный, красивый набор посуды. Долго думала какой фирмы приобрести и цвет. Остановила свой выбор на фирме "Luminark "т. к уже пользовалась посудой данной фирмы. Было такое приходилось ронять посуду (конечно не специально) и она оставалось целой!!! Цвет подбирала в тон другой посуды, плюс семье понравился именно этот цвет.

23.06.2022

Неожиданный экстрим. Дурной знак судьбы или косяк производит

Достоинства: Красивые.

Недостатки: ... но коварные и непредсказуемые, как оказалось.

Отзыв: Всегда любила Luminarc, у меня дома много этой посуды. Последнюю партию тарелочек брала в "Фамилии", они были там неожиданно дешевыми. И вот в один прекрасный день, у меня в закрытом ящике неожиданно раздалось "дзыньк! ". Прибежал муж, открываем - разбитая тарелка Luminarc, которая до этого стояла пустой. Ей не пользовались, не нагревали, не охлаждали, вообще не брали в руки последние несколько дней. То есть, посуда разлетелась в куски на ровном месте, как так? Ошалев от неожиданности… Читать далее

09.11.2021

Очень класная посуда, пользуюся ним, мне нравиться

Отзыв: Купила посуду, 🤩🤩🤩 мне она очень подошла 🥳🥳 удобно ней пользоваться, рекомендую вам всем!! Качество супер супер 🙌🏼. Даже мамуля моя любимая и папа пользуются Хороший товар 🔥🔥🔥 Цена просто бомбббааа🤩🤩🤩🤩 🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔥🔝.

05.01.2021

Действительно хороший набор посуды, рекомендую!

Достоинства: Очень красивый.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Добрый день, купила себе набор посуды Luminarc, я очень довольна. Очень красивый и хрупкий. Он очень подойдёт на праздничном столе. Кушать очень комфортно. Приобрела в магазине у дома и не пожалела. В этот же день пришли гости и мы его использовали. В праздник я решила подарить подруге так же набор посуды и она была в восторге. На нем очень красивые узоры, он удобен в использовании. Рекомендую.

07.10.2020

Посуда, которой приятно пользоваться

Достоинства: Красивый дизайн.

Отзыв: Посудой Luminark пользуюсь уже более 20 лет. Это именно та посуда, которую я ищу в первую очередь, когда мне необходимо приобрести бокалы, чашки, тарелки и т. п. Дизайн посуды меняется, но всегда соответствует современным тенденциям. Наборы этой фирмы не стыдно преподнести в подарок. Что касается стоимости, то посуда относится к средней ценовой категории. Она не из дешевых и не слишком дорогая. С удовольствием приобрела набор посуды и дальше буду её покупать, если не найду достойную альтер… Читать далее

Отзывы на Набор посуды Luminarc в категории Посуда.