Набор посуды, скороварка Alza

Набор посуды, скороварка Alza отзывы

4,8
23.04.2013

Отличный набор.

Отзыв: Очень хороший набор посуды из весьма качественной стали. Обычно, за такую цену, лично мне, ни разу еще не удавалось приобрести что-то действительно стоящее. А тут мне досталась скороварка практически бесплатно. Причем очень хорошая скороварка. Раньше никогда такими не пользовалась, но воспользовавшись впервые, была просто в восторге от того как это легко и какие чудесные блюда получаются!

08.06.2013

Нужный набор

Отзыв: Такой набор посуды и сковородок очень отличный и качественный набор. качество таких посуд и сковородок очень отличное купив такую посуду у вас не подгорит не какая еда на сковородке, а в кастрюле не прилипнет ко дну не какая еда когда будешь варить. в такой посуде очень удобно выливать горячую воду.

02.04.2013

Отлично

Достоинства: Сделано в Испании, нержавеющая сталь, хороший магазин.

Отзыв: Купил в magazinposuda.ru Набор посуды и скороварку Alza модель Спейс Очень доволен. Набор посуды покупал на день рождение тещи, она любит только стальную посуду и чтобы не китай. Остановился на фирме Alza - на дне написано испания, я ей потом как вручил подарок все показал что в Европе сделано - Качество. А себе купили скороварку, холодец, мясо быстро приготовить. Качество хорошее, доставили бесплатно, я доволен. Спасибо.

15.07.2013

Выручает

Достоинства: Уменьшает время готовки.

Недостатки: Нужно быть осторожной.

Отзыв: Быстрое приготовление пищи вам обеспечено, если вы имеете скороварку. Снижает время приготовлении пищи и экономит время. Весит всего около двух килограмм, объем около шести литров, да и цена не такая дорогая. Но готовить нужно строго по инструкции, там и рецепты можно прочитать. Я довольна хорошая вещь.

03.08.2020

Легко открыть и закрыть

Достоинства: Надежность, удобные замки, приемлемый вес, удобные ручки.

Недостатки: В Москве оказались в наличии только в одном месте.

Отзыв: Долго искала маме скороварку взамен устаревшей, но по описанию и фото в интернете сложно понять насколько вещь удобна и надёжна. Так как нашей старой скороварке уже лет 15 и она ещё работает, я решила найти такую же, только новую. Оказалось, что фирма ALZA все еще производит скороварки в Испании, но модельный ряд изменился. Решила купить сразу две: Titan Plus (подешевле и попроще) и Evalve (подороже, но у неё 2 режима приготовления: обычный и сверхбыстрый) и две запасные уплотнительные резиновые… Читать далее

Отзывы на Набор посуды, скороварка Alza в категории Посуда.