Набор посуды для приготовления Leomax Русские традиции

Набор посуды для приготовления Leomax Русские традиции отзывы

3,7
23.06.2020

Ужас.

Достоинства: Легкая как плосмаса.

Недостатки: Быстро облазит краска.

Отзыв: Не советую качество плохое все облазит.. .Очень легкая что не очень удобно... Может быть по России и одно качество... А вот в Казахстан шлют плохое качество, еда пригорает.. Ручки правда удобные что не надо брать прихватки... Внешне вид не плохой но качество жаль плохое....

13.03.2019

Приятно готовить

Отзыв: У меня тоже есть такие кастрюльки. "русские традиции". Они небольшие. Объемы: 2, 2,6, 3,5 л. Они из тонкого материала, поэтому вода закипает очень быстро. Но качество видно неплохое, потому что не прогорают. Ручки пластиковые не нагреваются. Рисунок симпатичный. В комплекте крышки стеклянные. На кухне смотрятся отлично. Когда посуда красивая и готовить веселее.

12.09.2018

Практичные и красивые кастрюли

Достоинства: Яркий дизайн, практичность, объем, легкие.

Недостатки: Тонкие стенки - непривычно. Поэтому долго сомневалась.

Отзыв: Набор кастрюль Русские традиции порадовал меня не только внешним видом, но и функциональностью. Очень легкие кастрюли, стенки тонкие, быстро нагреваются, но на удивление не прогорают и не ржавеют. Выглядит набор симпатично. Жостовская роспись, стеклянные крышки. Объем кастрюль: 2 л –диаметр 20 см, 2,6 л – диаметр 22 см, 3,5 л – диаметр 24 см. Можно подобрать еще под цвет сервиз и будет очень хороший и практичный подарок.

Отзывы на Набор посуды для приготовления Leomax Русские традиции в категории Посуда.