Смесь для приготовления мороженого Aleva

Смесь для приготовления мороженого Aleva отзывы

3,8
07.01.2013

Как в магазине почти!

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Не натурально.

Отзыв: Очень захотелось домашнего мороженого! купила такую смесь. готовить его очень быстро и просто, мороженого получается не мало. на вкус - достаточно сладко, и жирненько. замерзает быстро. единственный минус - если почитать состав - натурального в нем мало, магазинное мороженое намного дешевле!

04.09.2012

Если бы не состав, оно бы было идеальным!

Отзыв: Итак, на днях зашла я в Окей и купила там замечательный концентрат для приготовления мороженого от фирмы Aleva! Стоит это диво всего 30 рублей, причем производитель обещает целых 700 мл мороженого. Ну что ж, посмотрим... В составе этого продукта сахар, гидрогенизированный растительный жир, композитное сухое молоко, сироп глюкозы, сухое обезжиренное молоко, загуститель натрия кар-бо-кси-метил-целлюлоза (и все-таки я это написала!), стабилизатор смола гуаровая, ароматизатор идентичный натуральном… Читать далее

24.04.2013

Погано

Достоинства: Нет.

Недостатки: Погано!

Отзыв: Просто напросто погано и всё, лучше пойдите и купите простой, обычное мороженное и насладитесь его вкусом, чем тратьте деньги на эту ерундовину!

19.04.2013

Вкусно и дешево

Достоинства: Вкусно, дешево.

Отзыв: Смесь для приготовления мороженого "Aleva" я купил по акции в магазине за 35 рублей, даже сейчас помню. Впечатлениями остался очень доволен, так как это намного выгоднее, и мороженное получается вкусным, нежным, насыщенным. Безусловно это простое мороженное, есть намного вкуснее, но для такой цене это просто шикарно!

Отзывы на Смесь для приготовления мороженого Aleva в категории Продукты питания.