Набор посуды Luminarc

Набор посуды Luminarc отзывы

4,7
17.07.2018

Красиво!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Приятно кушать и угощать своих гостей из посуды Luminarc. Я не пожалела что купила посуду ютой марки. Потому что она очень эффектно смотрится и удобна в использовании. Поэтому для удобства хозяйкам рекомендую!

11.10.2017

Красиво, но дорого

Достоинства: Красивая, разнообразные формы.

Недостатки: Не отцентрированные формы, засилие рынка.

Отзыв: Буквально года три назад посуда этой марки относилась к сегменту Эконом. А сейчас она мало того, что фактически заполонила рынок, так еще и цены достаточно высокие стали. Сама по себе посуда красивая, с интересными дизайнами и рисунками. Бывают такие огрехи, как не правильные формы, т. е. тарелка не круглая, а например овальная или не квадратная, а со смещением центра ближе к одному углу. В остальном брака лично мою замечено не было, но на мой взгляд и эти недочеты существенны. Но хочу обратит… Читать далее

17.06.2017

Строительных работ

Отзыв: Всем привет! В связи с проведением строительных работ, строю свой загородный дом, нужны строительные леса. Думаю взять здесь http://www. rinstroy.ru/arenda/arenda-stroitelnyh-lesov/ Что скажете? Может быть еще где можно взять? Я сам с Москвы.

25.10.2016

Отличная посуда.

Отзыв: Ламинарк - любимая марка посуды. Дома держу только их тарелки. Во-первых - отличное качество, как однотонных, так и с различным рисунком. Удобные, наборы продуманы. Я бы сказала, что они не убиваемые, но естественно это не совсем так: маленький ребенок доказал обратное. Меня эта посуда абсолютно устраивает во всем. Очень рекомендую.

25.02.2016

Красиво

Отзыв: Купил жене, она в восторге! Очень понравилось.

20.10.2015

Супер

Достоинства: Цветовая гамма.

Отзыв: Люблю эту торговую марку. Купила уже не первый набор посуды этого бренда, но когда увидела это сочетание сине прозрачно белого не могла удержаться и заказала себе. Теперь ем и любуюсь, семья смеется. Говорят люди марки собирают, а наша мама посуду. Ну такой уж у меня пунктик люблю красивую и качественную посуду. Этот набор супер смотрится на все 100 балов.

01.08.2015

Отличная

Достоинства: Красивая, практичная.

Отзыв: Наверное каждая хозяйка на кухне мечтает о красивой посуде, которая бы идеально вписывалась в интерьер, была бы красивой, удобной, из которой бы приятно было есть. Когда я переехала на новую квартиру, я приобрела этот замечательный столовый набор посуды, который радует меня и по сей день.

31.07.2015

Отличное качество

Достоинства: Яркая и удобная.

Недостатки: Может разбиться.

Отзыв: Гуляли с мужем по магазинам и наткнулись на яркий набор посуды Luminarc. С первого же взгляда, мне приглянулась это красочное изделие. В наборе несколько предметов, цветовая гамма разная, я взяла ярко желтого цвета, так как люблю тёплые тона. Пользуемся уже полгода, все целое, ещё ничего не разбилось!

14.05.2015

Красивая

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Какая же она красивая! Особенно в голубом цвете. Мне подарили на день рождения небольшой набор. Пользуюсь только по праздникам потому что уже одну тарелку разбила. Жалко если поколочу всю.

14.04.2015

Красивый дизайн

Достоинства: Качество, дизайн, цвета.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень красивый дизайн, и цвета хорошо подобраны. Меня именно это и покорило. Всегда мечтала о такой посуде. Рада безумно. Цена выше среднего, но качество хорошее. Во-первых мне подруга рекомендовала, а во-вторых сама вижу, тарелки в эксплуатации уже около года, и ни трещин, ни царапин, ни сколов.

23.01.2015

Нормально

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Привет, мы такую посуду тоже покупали, сейчас у нас ремонт на кухне и все меняем в доме, я думаю расцветка той посуды которая у нас была не много не подойдет под интерьер и набор посуды которым пользовались отвезли на дачу, а в квартиру купим новый набор посуды, а пока мы вовсю заняты покупкой мебели для кухни, сейчас подыскиваю буфеты для кухни недорогие http://bucalapi.ru/kuhnya/mebel_stolovaya_kuhnya/kuhnya_mebel_bufety_vitriny, скорее бы уже ремонт закончить)).

25.11.2014

Хорошая, добротная посуда.

Достоинства: Даренному коню в зубы не смотрят.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Посуда красивая, качественная, приятно брать в руки. Подарок я уже обновила вместе с гостями. Для сервировки праздничного стола то что надо! Хорошая, добротная посуда.

18.08.2014

Сплошные плюсы

Достоинства: Качественная и красивая.

Отзыв: Уже не первый год пользуюсь посудой Люминак. Она качественная, можно ставить и в микроволновку, чтоб что-то быстро разогреть в ней. Сохраняет цвета как новая на протяжении всего срока использования, вполне приемлемая ценовая категория. И самим приятно из не кушать каждый день, и гостей приятно угощать, посуда очень красочная и качественная.

17.03.2014

Увы, она тоже бьется...

Достоинства: Более долговечная, красивая и качественная.

Недостатки: Тоже бьется.

Отзыв: Несколько лет назад покупала красивый набор из шести стаканов с ручкой в сине-зеленых тонах. Очень красивый европейский рисунок... очень качественное изготовление... Вообще-то эта посуда позиционируется как "небьющаяся", но вот за несколько лет использования в наличии осталось только три стакана. Знаете как она бьется? Все наверное видели на дороге разбитое автомобильное стекло после аварии... вот и эта посуда от определенного удара покрывается сеточкой трещин и крошится такими же кусочками к… Читать далее

13.02.2014

Радует глаз

Достоинства: Красивая, качественная.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень красивые переходы от свело-светло голубого до темно-синего. Этим она и привлекла вначале мое внимание. Кроме того выполненная из толстого стекла, качественная и достаточно прочно. На белоснежной скатерти смотрится изумительно. Цена конечно не копеечная, но посуда того стоит.

18.07.2013

Хорошая, качественная посуда приятная взгляду

Достоинства: Трудно разбить, отлично моется, красивая по форме и дизайну.

Недостатки: Немного дороговато стоит.

Отзыв: Мне всегда нравилась посуда Люминарк своей одновременно и простотой, и своей оригинальностью. У этой фирмы выбор посуды просто огромный - можно найти все, что пожелаешь. Раньше меня не очень привлекала ее коричневая расцветка, но сейчас такую посуду можно купить в любой цветовой гамме. По соотношению "цена - качество" посуда просто превосходна! сколько раз роняла эти тарелки, сколько раз боялась. что они разобьются, но на деле оказалось, что эта посуда просто неубиваема! Единственный раз сл… Читать далее

20.05.2013

Красивый

Достоинства: Идеальный.

Отзыв: Это прекрасное соотношение цены красоты и качества. Вообще все что продается фирмы Luminarc это бесподобно красиво и как будто сделано идеально для меня. У меня дома много посуды но увидев синий комплект посуды Luminarc влюбилась не удержалась и снова купила.

Отзывы на Набор посуды Luminarc в категории Посуда.