Посуда Zepter

Посуда Zepter отзывы

4,7
23.11.2014

Долговечная - это правда

Достоинства: Долговечные.

Отзыв: У нас кастрюли, кастрюльки и столовые приборы от этого бренда. Всё было куплено в середине девяностых годов. Никто не ожидал, что они прослужат так долго. Выгладят как новенькие, блестящие. Еда не смотря на то что нет антипригарного покрытия не пригорает. Я люблю наши кастрюльки.

20.12.2013

Фуфло

Достоинства: Посуда у меня 15 лет -достоинств ноль.

Недостатки: Давать людям достоверную информацию, а не обманывать мифами.

Отзыв: Посуда -пирамида, хорошо продуманная менеджерами. Как только вы подписали договор на покупку посуды цептер ваша пожизненная гарантия на эту посуду заканчивается. С этого момента начинается пожизненное спойствие компании цептер, что компании за проданное фуфло ничего не будет. Компания никогда не принимает претензии бесплатно. У компании всегда вы будете неправы, т. к. неправильно пользовались. Заменить ручку пластмассову- 100 баксов. Точно так готовит и любая другая посуда. Особенно отмечу крышк… Читать далее

05.06.2013

Посуда

Отзыв: Посуда Zepter самое отличное и качественное вся Посуда Zepter сделана из настощий железы нету не какого брака все качественно. цена Посуда Zepter самое отличное по карману цена Посуды Zepter. удобство посуды Посуда Zepter самое отличное в их ней посуды очень легко готовить и не подгорает дно у кастрюли.

05.03.2015

Обман и вранье! Развод людей! Зомбирование!

Недостатки: Развод на деньги! Мошенники!

Отзыв: Обман и развод!!! Не связывайтесь с этой компанией!!! Их договор противоречит законам РФ. Прежде чем с ними разговаривать, почитайте их хорошо состряпанный договор! Обратите внимание на пункт 6.2!! ! Вот мой пример: я заключил с ними договор в августе 2014 г на сумму 65000 рублей. В декабре они остановили действие моего контракта, пересмотрели его в сторону увеличения до 90.000 рублей!!!!!!!!!!!!! Захотел забрать свои деньги, а они могут вернуть сумму за минусом 25%!!! Они в любом случае с п… Читать далее

20.06.2013

Дорогое качество

Достоинства: *Качество *Компактная.

Недостатки: *Высокая цена.

Отзыв: Взяла посуду этой фирмы потому что посоветовала подруга, очень уж она нахваливала эту фирму. Ну я решилась, поднакопила денег купила. Моей радости нет предела. Посуда стильная и качественная. Посуда очень удобна. все компактно складывается в духовку) Надеюсь она будет служить долго.

17.05.2012

Царский блеск

Достоинства: Сделаны из долговечной нержавеющей стали, приятные на ощупь. Считается экологически чистой посудой. Можно использовать как по праздникам, так и в повседневной жизни.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Брали набор посуды а так же набор рюмок и бакалов Zepter еще в далеких 90ых годах. По сегодняшний день сохранились совершенно как новые.

11.10.2022

Посуда на века!

Достоинства: Долговечная и качественная посуда, служит нашей семье уже почти 20 лет.

Недостатки: Да нет таких.

Отзыв: Посуду Zepter купила в начале нулевых моя мамочка. Сейчас набор достался мне, можно сказать по наследству. Так вот это самая долговечная посуда, которую я видела в жизни. Ну готовить в ней конечно одно удовольствие. Ни разу не было такого, что еда пригорает. И даже обжечься невозможно - ручки не нагреваются. За все это время посуда выглядит практически как новая. Думаю, что еще много лет послужит теперь уже мне.

05.09.2022

Отличные кастрюльки для молодой хозяйки

Достоинства: Качесственные, радуют.

Недостатки: Да какие недостатки? Готовлю и радуюсь.

Отзыв: Качество материалов у кастрюль Zepter - огонь! Особого опыта у меня на кухне нет только недавно съехала на свою квартиру от родителей. Живем с парнем а он у меня любитель вкусно поесть. Вот теперь учусь готовить. Но в этих кастрюлях даже ничего не пригорает.

20.07.2022

Наладился сон

Достоинства: Удобная подушка, перестали болеть голова и шея.

Недостатки: Сплю теперь как младенец. Какие могут быть недостатки?

Отзыв: Наконец-то наладился сон после того, как купила подушку zepter. У меня латексная Doppio, реально удобная, шея и голова на утро не болят, хотя раньше после сна именно так и было. Нравится, что на бордовой стороне спать еще и прохладно. Летом это очень помогает высыпаться.

04.06.2022

На кухне теперь полный порядок!

Отзыв: Посуда у цептера мне нравилась давно. Качество отличное, да и еда получается вкуснее. А недавно решила еще и систему вакуумирования у них купить. Оказалось тоже достойная вещь! Теперь вообще не переживаю по поводу хранения. Например, раньше часто приходилось выбрасывать сыр и колбасу. Теперь всегда все свежее. С фруктами-овощами тоже самое. Так что теперь на кухне порядок! Из недостатков отметила бы, что крышки на контейнерах для хранения только в одном цвете представлены.

24.10.2014

Дорогущая посуда.

Достоинства: Хорошее качество стали.

Недостатки: Очень дорого стоит. Просто баснословные деньги за посуду.

Отзыв: Мне кажется, что цена на такую посуду слишком завышена. Какого бы она не была качества. Она сделана не из драгоценного металла. И это не ручная работа. Я не стала бы ее покупать в принципе. Есть много доступных аналогов не менее хорошего качества. И такая посуда не для любой плиты подходит. Еще один минус.

29.09.2014

Хорошая посуда

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Посуда на самом деле хорошая, в ней очень удобно готовить овощи, каши - да вообще все. Такую кастрюльку можно купить один раз и на всю жизнь, Так что это стоит тех денег, которые за них нужно заплатить. Мне кажется, что это качественный продукт - уже года три готовлю в ней.

27.06.2013

Посуда с изыском

Достоинства: Красивая удобная.

Недостатки: Не дешевая.

Отзыв: Долго не решалась купить такую посуду как то не покорману она мне была, но муж все таки подарил на день рождение, она мне очень нравится толстые стенки дна практически не пригарает еда, хорошо пассируются овощи масла совсем немного надо даже молоко не пригорает к дну, легко моеется выглядит шикарно и дорого.

29.04.2013

Всем рекомендую попробовать

Достоинства: Можно готовить без масла, без соли, не нужно пользоваться прихваткой, крышки удобные, с датчиками, ставятся удобно, экологически чистая продукция.

Отзыв: Не пожалейте денег, купите хотя бы что-то одно для начала. Уверяю вас, потом будете всё остальное покупать. Посуда действительно очень хорошая, качественная. Сперва купила себе кастрюлю, потом попала на домашнюю презентацию, где рассказывали о питании очень много интересного и о том, как Zepter улучшает свою продукцию для этого. Презентация произвела на меня впечатление, особенно дегустация и наглядный показ, как готовить на этой посуде, как за ней ухаживать. Советую даже всем, кто собирается ку… Читать далее

12.06.2012

Отличная посуда

Достоинства: Толстое дно, долговечность, не пригарность, наличие термодатчика и возможност готовить диетически.

Недостатки: Цена, отсутствие на полках обычных магазинов.

Отзыв: Пользуюсь посудой 100 лет, а точнее 10. Это необычная посуда, правда дорогая. Как новая варит и жарит без воды и масла. Я пробовала делать это в других марках, да только получается совсем не так. Её бесплатно можно отнести на полировку в любой момент и она блестит как новая. а как то забыла варенье на плите на 3 часа.. и ничего, все отошло и кастрюля служит дальше. Очент часто использую их трехуровневую систему пароварку. Закладываю сразу туда овощи и рыбу или тефтели и картошку на раные уровни … Читать далее

Отзывы на Посуда Zepter в категории Посуда.