Посуда Zepter

Посуда Zepter отзывы

4,7
08.06.2013

Блестящая

Отзыв: ))) супер блеск.

06.05.2013

Обязательно попробуйте для начала

Достоинства: Удобная, качественная, полезная, шикарная.

Отзыв: Вот, решила написать отзыв. Когда покупала себе первую сковородку, то смотрела отзывы в интернете, и чуть было не отпугнули. Было много негатива. Так вот, скажу вам, люди: если вам не понравился Zepter, значит это был не Zepter! Вас обманули или что-то подсунули. Потому что попробовав что-либо из посуды хоть раз, вы потом будете стараться всю посуду в доме сменить на Zepter. На здоровье влияет – однозначно. С продуктами становится проще – сто процентов. Хранить, мыть, ухаживать одно удовольствие… Читать далее

29.04.2013

Очень довольны сковородой от Zepter

Достоинства: Не подгорает ничего, забыли про масло и жир, не солим. Удобная очень, удобно хранить, удобно мыть.

Отзыв: Давно мечтала о качественной, хорошей сковородке. Не решались с мужем покупать себе Zepter, за нас решился мой папа – подарил мне на день рождения. Очень качественная посуда, кардинально другой подход к еде, в целом, к тому, как готовить и что мы едим. Раньше как-то не особо задумывались на эту тему. Хотя очень даже стоило. Посуда классная.

22.04.2013

Цена оправдана качеством и сроком службы.

Достоинства: Простота готовки, скорость, сохранение цвета и вкуса продуктов, долговечность, благородный металл.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не поскупитесь, возьмите себе что нибудь из Цептер. Попробуете разок- потом не отвыкните. Посуда свою цену оправдывает, а экономить на здоровье бессмысленно. У нас в семье цептеру 2 года. Есть пароваркка (система) кастрюля, сковорода, недавно купили Вакси. Это вакуумный насос и контейнеры- продукты хранятся очень долго в нем. Лучше один паз потратиться но потом пользоваться в удовольствие.

14.04.2013

Zepter

Отзыв: Erf.

20.03.2013

Дорого

Отзыв: Это дорогая но очень качественная посуда. У нас в доме несколько наборов. Лично я пользуюсь и довольна. Мне нравится кофейный набор и набор столовый там много ложек и вилок необычные ножи есть даже половники и все они блестят и хорошо моются. вся посуда вместительна и удобна.

Отзывы на Посуда Zepter в категории Посуда.