Крем для рук "Масло карите" Питательный Garnier

Крем для рук "Масло карите" Питательный Garnier отзывы

4,7
24.07.2019

Хороший крем для питания

Достоинства: Питательный крем.

Отзыв: Приветствую всех! Крем для рук Питательный от Гарньер мне понравился, очень приятные ощущения. Крем имеет хорошую, нежную консистенцию, легко и быстро впитывается. Никакой жирной пленки не оставляет на руках. Крем хорошо увлажняет и питает кожу рук.

10.05.2016

Пойдет

Отзыв: Крем для рук "Масло карите" Питательный Garnier - не предел мечтаний, но вполне обыкновенный простой крем. Ничем не лучше более бюджетных вариантов. Из неприятных моментов почувствовала жжение после нанесения крема. Еще раз вряд ли обращу на него внимание.

29.03.2016

С бифидокомплексом

Достоинства: Масло карите, бифидокомплекс, деликатный аромат.

Недостатки: Нет их для меня.

Отзыв: Я уже покупала крема для рук торговой марки "Garnier". Сейчас у меня питательный крем для рук с маслом карите и бифидокомплексом. Крем продаётся в тюбике объёмом - 75 мл. Сам этот крем для рук белого цвета (фото). У него деликатный аромат. Консистенция этого крема для рук очень нежная. Кремик сразу впитывается. И мои ручки с этим кремом для рук особенно нежные. Данный крем для рук изготавливают в Германии.

Отзывы на Крем для рук "Масло карите" Питательный Garnier в категории Косметика и Парфюмерия.