Крем для рук "Масло карите" Питательный Garnier

Крем для рук "Масло карите" Питательный Garnier отзывы

4,7
10.05.2016

Пойдет

Отзыв: Крем для рук "Масло карите" Питательный Garnier - не предел мечтаний, но вполне обыкновенный простой крем. Ничем не лучше более бюджетных вариантов. Из неприятных моментов почувствовала жжение после нанесения крема. Еще раз вряд ли обращу на него внимание.

24.07.2019

Хороший крем для питания

Достоинства: Питательный крем.

Отзыв: Приветствую всех! Крем для рук Питательный от Гарньер мне понравился, очень приятные ощущения. Крем имеет хорошую, нежную консистенцию, легко и быстро впитывается. Никакой жирной пленки не оставляет на руках. Крем хорошо увлажняет и питает кожу рук.

29.03.2016

С бифидокомплексом

Достоинства: Масло карите, бифидокомплекс, деликатный аромат.

Недостатки: Нет их для меня.

Отзыв: Я уже покупала крема для рук торговой марки "Garnier". Сейчас у меня питательный крем для рук с маслом карите и бифидокомплексом. Крем продаётся в тюбике объёмом - 75 мл. Сам этот крем для рук белого цвета (фото). У него деликатный аромат. Консистенция этого крема для рук очень нежная. Кремик сразу впитывается. И мои ручки с этим кремом для рук особенно нежные. Данный крем для рук изготавливают в Германии.

Отзывы на Крем для рук "Масло карите" Питательный Garnier в категории Косметика и Парфюмерия.