Парфюмированная вода Syed Junaid Alam Solitaire

Отзыв о Парфюмированная вода Syed Junaid Alam Solitaire:
Solitaire от Syed Junaid Alam – прозрачная водная гладь

04.04.2016

Достоинства

Чистый свежий аромат.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Если Вы любите свежие, чистые и не сладкие ароматы и не верите, что такие есть среди арабской парфюмерии, то я иду к Вам!
Обычно арабские духи ассоциируются со сладкими ароматами, полными специй, сандала и уда, но современные производители стали выпускать парфюм, который более знаком европейскому носу, именно к такому виду можно отнести парфюмированную воду Solitaire от арабского производителя Syed Junaid Alam.
Недавно появился у меня пробник таких духов. Вот информация об аромате с сайта suad.ru:
Вид группы: цветочные, мускусные
Верхняя нота: жасмин, роза, ландыш
Средняя нота: чайная роза
Базовая нота: белый мускус
Аромат просто восхитительный: свежий, легкий, чистый и звенящий! Хотя я ничего не имею против сладости, здесь я ее вообще не ощущаю. Почти незаметен и мускус, хотя это не совсем точно. Он здесь заметен ровно на столько, чтобы оттенить монотонность цветов, сделать их аромат более интересным и ярким. Сразу после нанесения аромат немного резкий, но спустя минуту он смягчается, затуманивается и расплывается. Переплетение цветов настолько искусное, что не выделяется запах какого-то отдельно взятого цветка. Это просто лепестки: нежные, деликатные… дрожащие в ряби холодного горного ручья.
Мне кажется, что больше всего аромат придется по вкусу юным романтичным особам или просто любительницам свежих ароматов.