Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч

Отзыв о Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч:
Харизматичный актёр

05.02.2022

Достоинства

Отличная актёрская игра, большой талант, разнообразие ролей, множество качественных фильмов и сериалов.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Бенедикт Камбербэтч великолепный актёр один из лучших в своём поколении. Лично для меня одним из самых-самых любимых. У него очень много запоминающихся черт. Его фамилия которая для многих является тяжело произносимой, его внешность ну и конечно-же его талант. Этот талант великолепно раскрылся в сериале Шерлок в котором он играл роль великого сыщика, книги о котором читал наверное каждый житель планеты. Позже его подписал Марвел на роль мага Доктора Стрэнджа. В этой роли он снялся в одном сольном фильме и был как второстепенный персонаж в других продуктах киновселеной Марвел. Также ещё одной его отличной ролью был гениальный математик Алан Тьюрих в фильме Игра в имитацию. Но к сожалению на данный момент у него не так много известных ролей. Но если он попадает в какой-то хороший проект то Бенедикт выкладывается по полной. Ему пока сорок пять лет так что вся его актёрская карьера только впереди. Но даже сейчас он получил несколько премий BAFTA был номинирован на Оскар и даже его получил. Бенедикт совершенно разный во всех своих ролях и может сыграть кого угодно: социопата Шерлока, Умного и доброго Стивена Хокинга, хозяина в "12 лет рабства", или гениального и застенчивого математика Алана Тьюриха. Камбербэтч гениальный и безумно талантливый актёр. Лично я как и большинство познакомились с ним по сериалу Шерлок-хотя по началу кажется что он немного странный через время ты просто поражаешься его мастерству. Его жестам и мимике. В жизни он довольно застенчивый, но в тоже время и весёлый человек. В интервью он рассказывал как его вместе с друзьями однажды похитили в Африке. В целом Камбербэтч это один лучших актёров своего времени который надеюсь будет нас радовать ещё многие-многие годы.

Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч фото 1