Отзыв о RuTaxi:
Отличное такси: дешево, быстро, комфортно!

24.12.2018

Достоинства

Быстро, недорого, есть приложение для телефона.

Недостатки

Отзыв

Такси Везет, оно же Рутакси, пользуюсь уже больше трех лет. Честно, подвели один раз – в пятницу с работы в дождь не забрали, правда, справедливости ради, отмечу, что в тот день меня вообще ни одно такси везти не захотело… Я их в телефоне даже сохранила как «такси дешево». Свое имя оправдывают полностью – дешево в любой конец города, из Дашков в центр чуть больше 100 рублей! Да и машины у них неплохие – на этой неделе успела прокатиться на новом Форд Фокусе, Хендай Солярис и Киа Рио, все машины новые, ухоженные и водители вежливые, что тоже не может не радовать. В целом мне все нравится, рекомендую!
Рутакси – одно из первых приложений, которое я установил на свой телефон после его приобретения. Собственно, установил и сразу закал такси из магазина домой. Приложение очень удобное: минимальная цена, видно, как движется машина, есть возможность прописать комментарии для водителя (у меня дом с огороженной территорией, поэтому прошу подъехать к шлагбауму со стороны магазина), есть возможность подачи машины к определенному времени (что весьма удобно при поездках на вокзал, например). А еще у них есть поле для «любимых адресов», так как такси я пользуюсь очень часто и езжу по всему городу, такой функционал для меня очень удобен. Рутакси рулит!
Мне в такси Везет очень нравится возможность заказа машины с детским креслом. Я молодая мама, ребенку три года, и мы часто ездим то в поликлинику, то в развивайку, то в гости к бабушке. Своей машины у меня, к сожалению, нет, а на общественном транспорте с таким малышом я ездить не хочу, поэтому такси – наша палочка-выручалочка. Звоню 700-100, предупреждаю, что я с ребенком и прошу машину с креслом. Что удивительно, эта услуга в такси Везет – абсолютно бесплатная. И еще ни разу такого не было, чтобы машину нам не нашли. Кстати, водители в такси Везет вежливые, когда выхожу – помогают посадить ребенка, ни разу никто ни одного плохого слова нам не сказал. Отдельное спасибо хочу сказать водителю на черном Форде №865, мы с ними трижды ездили – отличный водитель и приятный человек!
Раньше я пользовался такси Везет по телефону, то есть звонил, а потом случайно наткнулся при приложение Рутакси в Плей Маркете, оказалось, что это тоже они. Интереса ради установил и пробовал этот способ вызова такси. Ну в общем, один раз попробовал и с тех пор только так их и вызываю. Очень спасают когда утром опаздываешь на пары, одной рукой кофе пьешь, другой в два клика такси вызываешь. Вся история поездок сохраняется, это очень удобно, потому что у меня пять основных маршрутов передвижения. И цены радуют: из дама (живу в Роще) до универа (Мед) 100-110 рублей!
Так получилось, что целый месяц я была без машины – ДТП/ремонт/долгое ожидание. А я работаю торговым представителем и мобильность для меня – жизненная необходимость. Ну думаю, в этом месяце не только не заработаю, как бы в минус не уйти: общественный транспорт не вариант, долго и не всюду добраться можно, выход один – такси. Как раз накануне в дном супермаркете дали скидочную карту такси Везет, решила пробовать, вариантов-то все равно немного… В итоге за месяц при ежедневных поездках на такси потратила в разы меньше, чем ожидала! В среднем поездка обходилась всего в 100 рублей! Быстро, удобно и дешево.