Отзыв о Капсулы для похудения Порциола:
Жаль, что не купила раньше

28.06.2017

Достоинства

Не вредит организму, нет побочек, эффективна.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Всем привет. Еще в январе я решила, что нужно к лету привести себя в форму и немного похудеть. Решила попить таблетки для похудения, чтоб как то поумерить свой аппетит. И купила упаковку Ксеникала. Но так ее не допив бросила. Во первых, результата было ноль, а во вторых мне так было от этих таблеток плохо, что я решила уж лучше буду с лишним весом. Да и внешность моя пострадала. Волосы какими то бежзиненными стали, кожа туская, я все же связываю это с приемом таблеток, так как раньше за собой такого не наблюдала. В общем тут же бросила пить эти ужасные таблетки. Решила попробовать строгую диету, на ней смогла просидеть 3 дня и тоже поняла, что это не мое. И тут мне подруга говорит, хватит себя мучить, купи Порциолу и ее попей. Я конечно сперва отнеслась скептически к этой затее. Но потом на оф сайте посмотрела ролик о Порциоле и поняла, что у нее принцип действия совершенно другой. И стала ее принимать. И не поверите, за 1,5 месяца минус 6 кг и при этом ела все продукты, что хотела. Но ела меньше обычного, т. к. больше в меня просто не влазило. Эта Порциола и правда подавляет чувство голода и ты ешь меньше и худеешь. Я довольна ею!

Другие отзывы на Капсулы для похудения Порциола

28.06.2017 13:58
В свои 45 лет тоже решила похудеть, а сами понимаете обмен веществ не тот и худеть не так то легко. И я приняла правильное решение, когда решила пить Порциолу. Она не вызывает побочек и придает чувство насыщенния. Худеть без голода так приятно и легко).
28.06.2017 13:58
Как же хорошо, что и я выбрала порциолу для похудения, не знала, что ксеникал такие побочки вызывает.
28.06.2017 13:58
Я очень осторожна в похудении, как и вы прошла крым, рым и медные трубы)) Но похудела принимая порциолу. Она и правда работает и главное не вредит здоровью, потому что не обладает системным действием и выводится в неизменном виде).