Отзыв о Капсулы для похудения Порциола:
Спустя месяц я похудела на 3 килограмма

03.10.2017

Достоинства

Быстрый эффект, нет побочных эффектов, меньше хочется есть.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Девочки, вы себе не представляете как же я счастлива, что однажды узнала про такой препарат, как Порциола! Очень долгое время не могла похудеть из-за неконтролируемого аппетита. Никак не могла взять себя в руки и постоянно срывалась! А лишний вес только прибывал ((( Подруга, видя мои мучения сказала, что ей рассказывали про Порциолу, но подробностей не знала. Я помониторила инфу и решила купить. Не поверите!!! Спустя месяц я похудела уже на 3 килограмма!!! Да, это может не так много, но если учесть, что я не голодала и не потела в зале, для меня это супер эффект! Плюс процесс похудения проходит без ущерба для здоровья. Я не перестала есть, а просто стала есть намного меньше, тк очень быстро приходит чувство насыщения сделать это легко. Сейчас прошло уже полгода и я практически дошла до своих заветных 50 кг!!! и счастлива))).

Другие отзывы на Капсулы для похудения Порциола

03.10.2017 20:20
Ой девочки, спасибо вам за информацию. Тоже почитаю про этот препарат, а то тоже с самообладанием беда.
03.10.2017 20:20
Ну вы бросите эту порциолу и вес вернется! Я также турбослим принимала, а как закончила все стало как и было.
03.10.2017 21:56   Пожаловаться
Nedenria: А у меня ничего не вернулось! Отличное средство! Согласна с автором).
03.10.2017 22:19   Пожаловаться
Andna: Я перед тем, как начнать принимать Порциолу узнала всю подробную информацию о ней. И как писали в отзывах, вес не возвращается, потому режим питания уже налажен и после отмены ты просто продолжаешь питаться в правильном режиме.