Дезодорант Dry Control

Отзыв о Дезодорант Dry Control :
Никогда больше не куплю

26.06.2018

Достоинства

Недостатки

Вызывает сильное раздражение, не помогает.

Отзыв

Довелось мне в моей жизни на собственной шкуре испытать, что такое повышенная потливость. Я потела даже зимой. Даже если мне холодно, подмышки все равно остаются влажными. Магазинные дезодоранты, естественно, были перепробованы все, как и народные методы. Не помогало решительно ничего, максиум на час-два более или менее сухо, а потом опять двадцать пять. Наконец-то до меня дошла информация, что есть такие чудесные средства, как аптечные антиперспиранты. Мол, помогают они надолго, даже не на день, а гораздо больше, пользоваться ими часто не надо и все остальное. Решила я попробовать на себе такой. Купила в аптеке Dry Control, мне показался он самым приемлемым вариантом, т. к. недорогой и если не справится с задачей, то не так жалко денег будет. Вот лучше бы я так не думала, честное слово. Сделала я все строго по инструкции, подмышки вымыла и высушила до состояния сахары, нанесла контрол и началась жесть. Все жгло, щипало, чесалось, кожа покраснела. Я читала, что такое бывает, и надо просто переждать хотя бы полчаса, потом будет лучше. Моего терпения хватило примерно часов до 4 утра, дальше я не выдержала и пошла смывать все это дело. Что я получила от драй контрола? Раздражение, отек, красную болящую кожу, которую даже обычным дезиком не намажешь, ну и самое обидное - вообще никакого эффекта!!! Полный ноль, даже на полдня его не хватило. Выбросила я его в мусорку и думать забыла о таких средствах, еще неделю залечивая несчастную кожу. Как позже оказалось, драй контол делают некачественно, поэтому через время я решила попробовать другое, более дорогое, но более качественное средство. И, о чудо, оно мне подошло, но это совсем другая история. Мой вердикт такой - не покупать и ни в коем случае не мазать Dry Control на кожу. Не работает и уничтожает подмышки.