Средство для волос Redken Rootfull

Отзыв о Средство для волос Redken Rootfull:
Потрясающий спрей

14.04.2016

Достоинства

Волосы становятся мягче.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мои волосы длинные, ношу не выше локтей. Ко всему прочему они густые и волнистые. У корней объем бывает редко, а вот по всей длине - сколько угодно. Валерий Леонтьев после бани - это я и мои волосы))) Решила поискать в интернете что-нибудь подороже обычных пенок и специально для корней. Нашла у редкен спрей для прикорневого объема. Когда пришел мой заветный флакончик и я решила посмотреть, что же пишут о нем, то нашла всего один отзыв здесь. Пришлось хорошенько его протестировать, чтобы понять все плюсы и минусы, которых я не нашла, кстати.
Итак, спрей имеет большой радиус распространения на корни. Вам не придется нажимать несколько раз. Меня это сразу очень удивило. Я провожу прямой пробор, поднимаю волосы и нажимаю на спрей. Он попадает и на корни, и на поверхность волос у корней. Потом на затылке и с другой стороны. В инструкции к нему так и написано: наносить на зоны 1,2,3. В общей сложности хватает три нажатия. Абсолютно не склеивает волосы, не делает их грязными, жесткими и неопрятными. За счет того, что он распространяется не только на корни, а на всю прикорневую зону 7-8 см, то создается впечатление, что волос стало значительно больше. Я очень довольна таким результатом! На более коротких волосах спрей будет работать еще заметнее, поэтому смело его рекомендую. Имеет защитный колпачок, что не может не радовать.

Сделано в Канаде. Цена от 600 рублей сейчас, а то и больше.