Танир

Танир отзывы

4,5
26.11.2012

Крутой

Достоинства: Отличный реп.

Отзыв: Это очень хороший исполнитель репа! Во всех его песнях есть глубокий смысл, они очень интересные и их очень приятно слушать. В его песнях практически нету мата. Он очень добр, в его песнях это чувствуется, он исполняет реп о жизни. В его строках много смысла, что иногда заставляет задуматься.

30.06.2013

Победитель InDaBattle III

Достоинства: Флоу подача читка.

Отзыв: Родом с России но творчеством начал заниматься в Казахстане, Кызыл-Орда. Поэтому считает Казахстан своей родиной. Музыка полна эмоций, которые заставляют проникнутся атмосферой созданной истории, грубый голос позволяющий читать жестко но и от лирики далеко не ушел.

14.04.2013

Рычит

Отзыв: Хороший исполнитель, много слышал о нем, в городе из машин слышно, узнал о нем из индарнб, рычит много, но послушать можно.

30.03.2013

Что-то как-то не особо

Достоинства: Иногда неплохие рифмы.

Недостатки: Автотюн, голос скопирован с ДМКса.

Отзыв: Вроде бы и нестандартный рэпер, в особенности для русского рэпа. Но при прослушке складывается двоякое впечатление. Голос явно подделан с помощью программ, ведь те кто бывали на его концертах порой слышали настоящий голос и это совсем не то, что на треках.

Отзывы на Танир в категории Исполнители.