Толстовка Obey

Толстовка Obey отзывы

4,5
18.01.2021

Очень качественно, всем советую

Достоинства: Яркий цвет, высокое качество.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Толстовка высокого качества. Она имеет насыщенный цвет и очень хорошо сидит. При чистке или стирке толствовки проблем не возникло. Товар в точности соответствует описанию и прикреплённой фотографии. Эта толстовка изготовлена из качественной и приятной ткани, при стирке не садится, цвет остается таким же насыщеным. Ни чуть не жалею о приобретении именно этой толстовки, так как она подойдет и в качестве подарка любому человеку, и чтобы просто порадовать себя. Товар стоит своих денег. Всем советую… Читать далее

12.10.2020

Мне ну не очень, а так хорошр

Достоинства: Красивая толстовка, яркий цвет, хорошее качество и надпись яркая.

Недостатки: Слишком синяя и ну очень яркая, неудобный капюшон.

Отзыв: Мне толстовка в принципе нравится, но себе бы не купила, а маленькому мальчику подойдёт, толстовка удобная и тёплая, стирать удобно, для ребёнка подойдёт яркая и красивая, рекомендую друзьям с детьми. Можно носить на физ ру ну или гулять когда прохладно.

04.05.2018

Сногшибательной!

Достоинства: Красивая, везде помещается, синяя, хорошо сшита.

Недостатки: Недостатков нет...

Отзыв: Купила СЕБЕ такую. Очент понравилась. Ношу с удовольствием. Качество хорошее. бирки все на месте. С изнаночной стороны всё отлично, нет ни единой торчащей нитки... ПРОСТО ИДЕАЛЬНО))).

17.02.2015

Очень хороший бренд рекомендую)

Достоинства: Дизайн, цена, материал, очень качественая и очень комфортная.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Очень хорошая толстовка. Теплая легко стерается, позволяет мне ее носить под разные стили одежды, материал безупречен. Сам такую ношу и вам рекомендую. Я ношу ее уже полгода меня все устраивает. Она красиво смотрится как под джинсы так и под спортивные штаны. Надпись нашита, что позволяет не беспокоится за ее чистку.

07.02.2015

Удобно

Отзыв: Купила я эту толстовку в интернет магазине всемайки. ру. Она неплохого качества, сама надпись гладкая и сверху на ней как бы защитная пленка, так что при стирки надпись не сотрется. Толстовка сочетается с легинсами, джинсами, брюками и даже с юбками. Такая толстовка должна быть в каждом гардеробе.

08.03.2014

Хорошо

Отзыв: Толстовка вполне нормальная, есть капюшон. Чиститься легко. Цвет и вправду слишком уж синий.

11.12.2013

OBEY - Всегда для подростков

Достоинства: Дизайн на высоте, легко стирать, яркая, вы не в серой массе.

Недостатки: Косые взгляды ''серой массы'':D А так вообще недостатков нет) отличная фирма и отличная толстовка.

Отзыв: Всегда воспринимал фирму OBEY как приезводителя одежды для подростков. Многие наверное замечают кепки ''OBEY'' и другие их вещи на подростках все чаще и чаще. А все это потому что они делают качественно и индевидуально. В ней ты не будешь как серая масса. Сам могу сказать что качество ОТЛИЧНОЕ. Очень яркая. смотрится хорошо под джинсы) даже очень. Если говорить кратко то я советую купить. Мне очень нравится и всем фанатам данной марки. Купите!!

02.11.2013

Неплохо.

Достоинства: Качество материала Любимый синий цвет Стирка без потери цвета.

Недостатки: Фирмовый значок слишком большой.

Отзыв: Толстовка действительно хороша, очень приятный синий цвет, качественный материал и хорошо стирается. Цвет после 10-й стирки у меня ничем не отличается от оригинального. Да, пользуюсь, но вот один минус – меня напрягает огромный значок OBEY на тылу. Сделать его поменьше, было б просто супер.

07.09.2013

Супер.

Достоинства: Удобная, хорошая цена, цвет и качество.

Отзыв: Очень молодёжная толстовка всегда хотел ёё и купил очень комфортная и дизайн хороший. Советую покупать эту толстовку. Синие цвет очень красивые и отлично смотряться на теле. Хорошо стираеться и утюжиться тоже. Цена отличнай каждый может себе её купить.

07.09.2013

Obey

Достоинства: Тёплая, удобная, модная.

Отзыв: Отличная толстовка яркая, тёплая, удобная, Толстовка подходит и с джинсами и спортивными штанами Да и фирма сама популярная Короче толстовка от души.

03.08.2013

Удобная

Достоинства: Очень яркая.

Отзыв: Очень удобная, красивая, достаточно яркая, не леняет от стирки. Так же ее можно носить с желеткой и с узкими джинсами. Очень красиво смотрится!!

21.07.2013

Дизайн не очень привлекателен

Отзыв: Хорошая толсотвка, но не очень подходит дизайн и тона. Будет сложновато подобрать для неё одежду чтобы выйти например прогуляться.

15.07.2013

Практично

Достоинства: Яркий цвет, комфорт.

Недостатки: Бонально по скольку вешь в тренде.

Отзыв: Весьма хорошая толстовка по скольку цвет яркий за счет него ты будешь выделяться весьма полезна в плохую погоду удобна для подростков и мужчин, так же можно носить летом, стирать легко не леняет очень практичная и комфортабельная вещь в данный момент в моде это тред молодежи.

27.06.2013

Очень удобно

Достоинства: Много.

Недостатки: Для меня недостатков нету.

Отзыв: Очень комфортная, красивая. Мне очень нравиться фирма obey, у меня уже есть кепка хочу купить вскоре толстовку.

27.05.2013

Очень стильная

Достоинства: Качество, Дизайн.

Отзыв: Приобретя данную толстовку, с удовольствием начал её носить. Друзья и близкие очень хвалили эту вещь. Одеваю её как в школу, так и во время прогулки на улице вечером и днём. Советую покупать вам эту толстовку. Я уверен что она вам очень понравиться и вы не пожалеете.

Отзывы на Толстовка Obey в категории Мужская одежда.