Толстовка Obey

Толстовка Obey отзывы

4,5
28.04.2013

Удобная, но слишком синий.

Достоинства: Удобная, комфортная, есть капюшон.

Недостатки: Слишком синий, дизайн не очень понравился.

Отзыв: Очень удобная толстовка, есть капюшон на случай, если не будет шапки:) Комфортный, чистить тоже легко, изготовлено - хорошо, уже 2 месяц ношу. Если хотите толстовку берите эту, не пожалеете. Цена тоже вполне допустимая, но, увы, он слишком синий... Слишком!

31.05.2013

Нормально

Достоинства: Состав, наличие капюшона и карманов, бренд, ярко-синий цвет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не любишь сливаться с серой массой? Тогда эта толстовка для тебя! Толстовка от известной фирмы Obey хорошо смотрится на всех, она отлично сидит. Толстовка Obey имеет капюшон и карман-кенгуру. Ярко-синий цвет толстовки выделит тебя из толпы. Толстовка приятна на ощупь.

26.11.2012

Отличный выбор!

Достоинства: Комфорт, качество.

Недостатки: Чистка.

Отзыв: Легендарная фирма Obey опять демонстрирует потрясающую вещь. Яркая толстовка очень подойдет как для повседневной прогулки, так и для утренней пробежки. Не обычная подборка цветов, невероятный комфорт. Чистка оставляет желать лучшего. Цена не большая, купил в интернет магазине всего за 1499. В магазинах меньше чем за 2000 не видел. Очень удобная толстовка.

15.06.2013

Молодежная

Отзыв: Отличная толстовка, очень удобная, синим ярким цветом окрашена, потому что сделана для молодежи, дабы каждый хочет привлечь к себе внимание, в этой толстовки все взгляды словятся на Вас. Я считаю, в настоящее время, толстовка от Obey должна присутствовать у каждого молодого человека в его гардеробе.

29.03.2013

Супер

Достоинства: Теплая, удобная, стильная.

Недостатки: Не замечал:).

Отзыв: Толстовка просто супер! Модная, очень теплая, приятная для кожи, в ней и тепло, и стильно, если заболел, её можно смело одеть, и будет тепло. Удобно гладить, стирать. Цена замечательная, лично меня устраивает в ней полностью всё!

29.11.2012

Хорошая, тёплая одежда

Достоинства: Тёплая Комфортная.

Отзыв: Не плохая, тёплая, уютная толстовка. Комфортно носить, греет хорошо. Если заболел, наденешь такую вещь и нестрашно будет выходить на улицу при плохой погоде. Мой друг ещё купил её, я порекомендовал ему, довольный, не пожалел, что купил эту тёплую Толстовка Obey.

14.05.2013

Модная

Достоинства: Стиль, комфорт.

Недостатки: Попусту нету.

Отзыв: Модная, проста в чистки, теплая, создана превосходной фирмой делающей стильные, удобные и качественные вещи.

21.03.2013

Стильно

Отзыв: Стильная толстовка, вполне колорийный цвет выбор настоящего мужчины: ) для тех кто любит моду и стильно одеваться вашь выбор, к тому же фирма весьма известная, кто же откажется от такого добра, к тому же сам ношу эту толстовку качество добротное, гладить очень легко.

28.11.2012

Красивая толстовка

Достоинства: Стильная толстовка.

Недостатки: Капризная в стирке.

Отзыв: Довольно не плохая толстовка, очень стильная и удобная. На мой взгляд не плохая у меня практически такая же и мне в ней давольно комфортно, но в стирке она капризна, зато смотрится довольно не плохо, так что если увидите такую то покупайте не пожалеете.

20.01.2024

Отличное качество, классный дизайн

Достоинства: Простой дизайн для любого мероприятия.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень классная толстовка на каждый день, на любой случай жизни, классный дизайн, в этой толстовки чувствуешь себя комфортно, а также не садится при стирки и даже сохраняет свой внешний вид. Также хочу отметить цену которая вполне удовлетворительна, всем советую.

25.12.2022

Кофта качественная

Достоинства: Качество цена доставка.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне очень понравилась эта кофта я решил её заказать и она пришла ОЧЕНЬ быстро я даже удивился. качество просто чудесное, приятное на ощупь и довольно допустима цена для такого материала. Цвет такой же как и на фотографии такой же живой и принт тоже хорошо сделан. Всем советую покупаю эту кофту, не пожалеете!

07.06.2022

За свои деньги, очень даже ничего.

Достоинства: Удобство, цена.

Отзыв: Купил эту толстовку, соотношения цены и качества на высшем уровне, но цвет слишком синий, достаточно удобная и совершенно тёплая, ношу ее почти каждый день, когда постираешь, немного катушки, а так материал, очень пряитный на ощупь, всем советую, заказывайте.

26.04.2021

Я старалась л

Достоинства: Синий, но удобный, мне нравится).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень комфортный, молодежный, капюшон тоже один плюс если не одеть шапку, цвет зашкаливает очень нравится, видно что очень удобный) в стиле. Да и качественный) толстовка это самое удобное что есть у молодежи, можно везде носить и в любую погоду, советую всем одевать.

13.04.2021

Всё идеально!

Достоинства: Удобная, красивая, легко отстирывается, аккуратно сделано.

Недостатки: Я недостатков не нашла.

Отзыв: Очень яркая, свободная, и, главное, удобная! Капюшон есть на случай дождя или ветра. Очень легко отстирывается вся грязь, еи даже есть то редкое соотношение цена/качество. Очень аккуратно сделано, не видно швов/торчащих ниток. Всё действительно очень качественно, я в восторге! Могу порекомендовать эту вещь и эту фирму всем, кому нравятся удобные тёплые вещи.

24.01.2021

Очень комфортная, красивая толстовка.

Достоинства: Нравится то что легко почистить, нравиться сам дизайн, и капюшон.

Недостатки: Цена, яркий цвет.

Отзыв: Толстовка очень удобная! Подошло хорошо, чистить легко. Цвет слишком яркий, а так мне всё понравилось! Хорошо что есть капюшон. Ткань хорошая, мягкая! Цена устраивает! Очень комфортный! Качество изготовления отличная. Дизайн очень красивый, но всё таки не нравится то что толстовка яркого цвета! Очень просто почистить ее.

Отзывы на Толстовка Obey в категории Мужская одежда.