Тримедат (Trimedat)

Отзыв о Тримедат (Trimedat):
Эффективный

13.01.2017

Достоинства

Эффективный, не дорогой.

Недостатки

Отзыв

Великолепное средство от запоров, которым я пользуюсь. Тримедат является неотъемлемой частью моей жизни, так как я часто болею запорами. Связанно это с приемом вредной, сухой и твердой пищи. Жидкости на дух не переношу. Поделать с собой ничего не могу. Надоедают боли и тяжесть в животе. Препарат очень эффективен. После его приема, в течении скорого времени хочется сходить на стул. посоветовали его мне мои друзья, которые сталкивались с подобными проблемами. Стоит лекарство не дорого. Тем людям, которые сталкиваются с подобными проблемами, могу лишь посоветовать его, так как есть результат.

Другие отзывы на Тримедат (Trimedat)

13.01.2017 15:54
А у меня от него только разыгралась диарея( Хорошо что был дома Стопдиар (обычно детям его даю при отравлениях), начала сразу его пить и уже на утро стул стал нормальным...
13.01.2017 15:54
У меня с пищеварением одно время были проблемы: страдала диареей, которая сменялась запором. Только после приёма Тримидат у меня всё нормализовалось. До этого что только ни пробовала - всё без толку.
13.01.2017 15:54
А мне Тримедат хорошо помогает от изжоги и вздутия, причем не просто снимает симптомы, а именно лечит. Прописывал гастроэнтеролог, принимала курсом. Сначала сомневалась, зато теперь точно знаю, что помогает.
13.01.2017 15:54
Это очень хороший препарат. Мне он отлично помог с проблемами и желудка и кишечника справиться. Таблетки снимают боль и тяжесть. Помогают от изжоги и вздутия избавиться. И что самое главное, после приема препарата не только снимает симптомы, но и лечит. Так что в будущем проблема не вернется.
13.01.2017 15:54
Действительно, эффективное средство. Периодически сын-подросток страдает от синдрома раздраженного кишечника, сопровождающегося сильными спазмами и диареей. Спасает и лечит только Тримедат.