Тримедат (Trimedat)

Отзыв о Тримедат (Trimedat):
Как победить запор и боль в желудке? Поможет тримедат!

10.08.2018

Достоинства

Помогает сразу от всех проблем с животом.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как победить тошноту, запор и боль в желудке? Поможет тримедат! Я на работе иногда так увлекусь процессом, что могу легко забыть пообедать, ну максимум какой-нибудь бутерброд съем и все, а это за целый день. Зато вечером дома компенсирую свою суточную норму – за ужин могла съесть половину холодильника.
Конечно такая система до добра не доведет. Вот и мой бедный желудок в конце концов запротестовал и разболелся. Выпила разово какую-то таблетку от этой боли и продолжила жить в прежнем режиме. Но не тут-то было: живот снова отомстил мне приступом боли, а еще дополнил все это тошной и проблемами со стулом (запор).
Полезла в интернет за советом, многие хвалили Тримедат, решила тоже его пропить, мучатся уже не было сил. Принимала около месяца, где-то через неделю меня «отпустило» - боли в желудке прошли, да и стул нормализовался. К тому же я начала обедать. Но все же я решила допить курс до конца, ну чтобы наверняка.
По итогу могу сказать, что чувствую себя сейчас просто отлично – вот уже три месяца никакого дискомфорта в животе нет. Наоборот какая-то легкость даже появилась, чего раньше не было. Да и кишечник теперь работает по расписанию, с этим тоже были всегда проблемы. Так что всем советую и рекомендую, ну и, конечно, питаться тоже надо правильно.