Игра "Black Ops 2"

Отзыв о Игра "Black Ops 2":
Пустое приобретение для xbox

28.01.2013

Достоинства

Новые возможности компании, "Совершенно новый режим зомби"( В данном случае карта).

Недостатки

Вновь повторяющийся сюжет, плохая динамика, минимум разнообразия, графика на xbox это как в тенди.

Отзыв

Надеюсь мой отзыв предостережет владельцев xbox 360 от покупки данной хреноты и сбережет им деньги и нервы.
С компанией вы можете ознакомится в любое время и бесплатно скачав ее на комп, поэтому, давайте о главном.
Режим зомби.
Я фанател от этого режима на протяжении двух серий CoD, и считаю что меня как фаната просто надули, завлекли франшизой!
И так, псевдо-новый режим от японских трейарч не выдался ничем новым. Совершенно, уверяю Вас дорогие фанаты зомби. Новые оружия? Есть, их список не так полон, да и в большинстве своем они бесполезны. Новые карты? Много ли их? Их всего ОДНА несчастная карта. Огромная? ДА! Но не в размере суть, а в ее функциональности. Передвигаться свободно по карте вы не сможете, а на больших лвлах, этак с 1 (дада, теперь это неплохой лвл) например вобще тяжко. Потому что к вашей голове прстает какая лярва которая выползает из земли, она вас тормозит, ее трудно убить, а за убийство этой лярвы вы не получаете очков. Хороший ход трейарч! Однако, эта тварь нападает на вас не везде, а только так скажем, в темноте, за пределами области. Появилась мини миссия, после которой вы можете дальше месить зомби. Достаточно проблематично стало доставать улучшайзер. Что бы получить хорошие результаты от этого режима, играйте со своей закаленной в боях командой. Кстати, есть там еще пару карт, карт - вырезанных их этой огромной карты 2 области. Мало патронов, места, способностей. Шелуха!
О мультиплеере.
Ужасные лаги не понятно как xbox выбирает сервера, так еще и поиск этих серверов может занять длительное время, небольшой по сравнению с прошлыми частями набор оружия. Пару новых способностей и старые, до боли заезжанные режимы.
Кстати не могу не заметить такой детали. Если в прошлых играх режимы были одинаковые и различались лишь пометкой хардкор/стандрат. Так вот эти мудаки разработчики обрадовали колоссольной идеей! Они запихнули в хардкор 4 несчастных режима. Когда в свою очередь в стандарте их целый набор, порядка 10. Чем это объяснить, у меня нету мыслей. Конечно может когда нибудь выпустят патчи, исправят траляля ля ля, поездят по ушам. А оно нам надо? Мы играем сейчас, а не в будущем когда выйдет патч для про*банной на смерть игры! Не покупайте это гавно! Лучше потратье деньги на любое другое занятие! Хоть на коллецционирование бинтов, вы больше выйграете от этого!