Leviron DUO

Отзыв о Leviron DUO:
Классный препарат от печени

04.05.2016

Достоинства

Приятный вкус, легко пьется, быстро помогает.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всем привет! Меня зовут Камила, я студентка, переехала в штаты совсем недавно. С переездом заметила, что начались проблемы с печенью. То болит правый бок, налет какой-то на языке появился, цвет лица желтушный. К сожалению, моя страховка не покрывала все расходы на обследование, поэтому пришлось пол года мучиться. На каникулах приехала к маме в Россию и началось хождение по поликлиникам – всякие анализы, узи, мрт и прочее. Сказали, что у меня жировой гепатоз. Видимо сказались фаст-фуд и студенческие вечеринки. В общем, прописали кучу всего, а я уже не успевала лечиться, пришлось так уехать.
Зато мама наткнулась на Левирон ДУО, заказала для меня и отправила в штаты со знакомыми. В общем, пропила я весь курс и мне полегчало. Прошли боли, цвет лица наладился и даже (извините за подробности) стул стал как у нормальных людей) ) Пила так, как написано в инструкции, очень довольна результатом. Советую всем, у кого проблемы с печенью: ).

Leviron DUO фото 1

Другие отзывы на Leviron DUO

04.05.2016 16:56
Заказала. Прислали. Как бы на курс. Шесть пузырьков по 50 мл и один 10мл. Заплатила пять тысяч на почте, без двух рублей. Склонна согласиться с предыдущим комментарием. Теперь уж попробую все это дело буду употреблять, а там посмотрю. Похоже, что маленький пузырёк в 10 мл и есть настоящий...
04.05.2016 16:56
Очередной обман, нет описания состава препарата, так общие фразы, микроэлементы, кора лиственницы, ученые сделали открытие- только вот чего и где, короче поле чудес и лиса Алиса с котом.