Тесто слоёное дрожжевое "Едим дома"

Отзыв о Тесто слоёное дрожжевое "Едим дома":
Классное тесто!

11.05.2016

Достоинства

Низкая цена, вкусное, неприхотливое.

Недостатки

Отзыв

Хороший недорогой продукт, который выручит всегда: с этим тестом можно делать самые разные пироги из того, что осталось в холодильнике. Причем будет не только вкусно, но и сытно. Буквально вчера очередной раз не могла нарадоваться, как из ничего получилось что-то.

Этот пирожок внутри начинен жаренным луком, смесью овощей (обжарила замороженные овощи с приправой хмели-сунели и солью), кусочками жареного мяса (опять же остаток со вчерашнего обеда), а сверху положила немного майонеза. Себе бы еще добавила соус табаско, но муж не любит острое, так что добавила уже к готовому пирогу.

Приготовление начинки заняло пять минут, раскатать пирог и разогреть духовку – еще минуты три. Дальше пирог выпекался сам по себе минут 25, а я за это время я сделала легкий овощной салатик и накрыла на стол. Мужу пирог очень понравился, а для меня это эффектный и не хлопотный вариант ужина.

Хочу отметить, что это тесто поднимается всегда на ура, а это далеко не всегда случается с обычным дрожжевым тестом, которое я готовлю – там все же переживаешь за результат. Ну и вкус у «Едим дома» хороший, любая овощная и мясная начинка даже достаточно соленая отлично сочетается.

Тесто слоёное дрожжевое "Едим дома" фото 1 Тесто слоёное дрожжевое "Едим дома" фото 2 Тесто слоёное дрожжевое "Едим дома" фото 3 Тесто слоёное дрожжевое "Едим дома" фото 4 Тесто слоёное дрожжевое "Едим дома" фото 5 Тесто слоёное дрожжевое "Едим дома" фото 6