Тесто слоёное дрожжевое "Едим дома"

Тесто слоёное дрожжевое "Едим дома" отзывы

4,2
17.04.2020

Ужасно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Посторонний привкус.

Отзыв: Купили тесто слоёное дрожжевое "Едим дома". В предвкушении вкусняшек напекли слоёнок. Ииии выбросили в мусорное ведро. У теста присутствует чётко различимый привкус лекарства, есть невозможно. Выбросили приличную сумму денег с учётом начинки. Больше никогда не куплю товары этой марки.

18.08.2019

Удобство в приготовлении.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Это тесто очень подходит для выпечки. Палочка-выручалочка, с ним можно приготовить огромное количество блюд за минимальное количество времени. На упаковке напечатан способ приготовления. Это тесто не надо промасливать маслом и отправлять в холодильник.

14.03.2019

Хорошее тесто

Достоинства: Пышность.

Отзыв: Очень вкусно получается именно с этим тестом Пышные булочки.

17.06.2016

Очень удобно

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я люблю выпечку, но замешивать тесто толком не умею. А тут все просто идеально придумано. Купила, разморозила, соорудила пирог и вперед. Теперь часто выпечкой занимаюсь. Тесто отлично консистенции, однородное, пластичное, без комочков. Для работы с ним мука нужна, так как оно слегка липкое.

11.05.2016

Классное тесто!

Достоинства: Низкая цена, вкусное, неприхотливое.

Отзыв: Хороший недорогой продукт, который выручит всегда: с этим тестом можно делать самые разные пироги из того, что осталось в холодильнике. Причем будет не только вкусно, но и сытно. Буквально вчера очередной раз не могла нарадоваться, как из ничего получилось что-то. Этот пирожок внутри начинен жаренным луком, смесью овощей (обжарила замороженные овощи с приправой хмели-сунели и солью), кусочками жареного мяса (опять же остаток со вчерашнего обеда), а сверху положила немного майонеза. Себе бы е… Читать далее

Отзывы на Тесто слоёное дрожжевое "Едим дома" в категории Продукты питания.