Детский крем под подгузник Bubchen

Отзыв о Детский крем под подгузник Bubchen:
Это самый лучший крем от опрелостей и потницы!

16.07.2019

Достоинства

Данный крем избавляет от появившихся проблем на коже у малыша, таких как потница и опрелости и не дает им появится.

Отзыв

Я бы хотела поделиться своим опытом использования данного крема. У меня двое детей, когда родился первый, нам этот крем посоветовал участковый врач при потнице, когда я к нему обратилась с данной проблемой. Это было весной, а потом мы все лето наносили этот крем под подгузник и у нас никаких опрелостей, не смотря на жаркую погоду и на пребывание в подгузнике ребенка.
Наша поездка на море тоже не обошлась без этого крема))) Все наверняка знают о том, что детская кожа очень нежная и в жару особенно надо обращать внимание на все складочки у ребенка, чтобы они не покраснели и не начались проблемы. Так вот самое лучшее, оказалось это смазать этим кремом все эти нежные места и кожа оставалась в полной норме. Для меня крем Bubchen просто находка и я бы без него точно не обошлась.
Единственный минус в данном креме это упаковка. Эта баночка может легко выпасть из рук и при этом крем может выплеснуться оттуда или же ребенок может дотянуться до этой баночки и влезть туда рукой. Но, на это все не обращаешь внимание, когда этот крем действительно помогает избавить ребенка от всех неприятных высыпаний на коже.