Детский крем под подгузник Bubchen

Отзыв о Детский крем под подгузник Bubchen:
Чудесный крем

18.11.2020

Достоинства

Большой объём за приемлемую цену.

Недостатки

Отзыв

Крем под подгузник bubchen купила первый раз в 2017 году, тогда у меня родился первый сынок. Кремом начали пользоваться с роддома, для защиты от покраснений и опрелостей. Пока использовала крем под подгузник с попкой моего малыша все было хорошо, но как только прекращала мазать опять начиналось раздражение от частого стула. Воздушные ванны и травы для ванны не помогли с решением проблемы, тогда решила опять начать мазать кремом под подгузник. Покраснения прошли очень быстро, буквально за 2 дня. Сам крем очень плотный, расход минимальный. Баночки хватает надолго. Запах у крема не резкий, приятный. Срок годности 3 года. Пользовались кремом до 3 месяцев, потом уже не было надобности в нем. В 2020 году у меня родился второй сынок и дабы избежать проблем с раздражениями и покраснениями на попе решила начинать применять крем сразу с роддома и использовать на постоянной основе до 3 месячного возраста. За это время не одного покраснения не было, с налаживанием и уменьшением частоты стула у ребёнка перестали пользоваться кремом. Для первых месяцев жизни малыша считаю этот крем первой необходимостью в уходе за новорожденным.