Планшет Samsung N8000 Note 10.1

Отзыв о Планшет Samsung N8000 Note 10.1:
Выбирал исходя из функциональных возможностей устройства, а

27.11.2012

Достоинства

Миллион! Все работает. Все работает так как хотелось бы. Яркость и четкость дисплея, с не самым большим на сегодня разрешением, поразила еще в магазине.

Недостатки

Хотесоль бы конечно меньше потратить денег - но это от жадности) )) Небольшие скрипы корпуса. Задняя крышка действительно немного прогибается, если поднимать одной рукой за край. , но кроме устройств apple, ограниченных функционально, я еще идеальных корпусов не видел.

Отзыв

Читал отзывы перед покупкой. Хочу сказать спасибо всем, т. к они то и стали окончательным толчком к покупке. Единственное в чем не соглашусь - это с записыванием в минус экрана. Экран вы вибираете сами и варианты производителей есть. Если нуженлучше берите другой гаджет, а на этом качество экрана отличное, при своем разрешении. Выбирал между Acer IconaTab 701 и ним. При рассмотрении в магазине заметил что при более высоком разрешении асер гораздо хоуже передает цвет и яркость эрана заставляет желать лучшего. Комплектующие у самсунг понравились, определенно больше, по критериям качества. (ИМХО).