Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 16GB 3G Pearl Grey (GT-N8

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 16GB 3G Pearl Grey (GT-N8 отзывы

4,6
11.04.2013

Нормальный

Достоинства: +Скорость работы +Время работы от батареи +Производительность +Классный звук родных динамиков, Самсунг нашел гениальное решение-разместить их на лицевой стороне. Качество выше всяких похвал +ИК порт, удобно всегда иметь под рукой пульт от любого телевизор) +Перо. Оно редко когда бывает нужно, но все равно только приятные ощущения от работы с ним +Предустановленный софт от Самсунга +3G работает отлично +Классные наушники в коплекте.

Недостатки: -Чертов глянцевый пластик. Решается чехлом -Немного люфтит, если сильно нажимать на заднюю крышку. Решение-сильно не нажимать на заднюю крышку -Короткий шнур зарядки, но это скорее придирка).

Отзыв: Если у кого-то что-то тормозит/виснет, то скорее в этом виновата кривизна рук владельцев, а не сам планшет. Проблема дорогих аксессуаров решается покупкой через российский ебей, заказал у китайских друзей оттуда отдельную клавиатуру с аккомулятором за 1000 и чехол с похожей клавиатурой за 700. Теперь заменяет мне ноутбук по рабочим нуждам. От его использования только самые положительные впечатления.

12.04.2013

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1

Достоинства: Цена-производительность, чувствительный экран, КАЧЕСТВО! 9/10.

Недостатки: При давление на крышку пальцами (сзади) "выдавливается экран" не игровой.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Samsung Планшетом Samsung Galaxy NOTE планшет для чтения книг (лично я книги читаю по компьютеру) и для просмотров фильмов (т. к экран очень хорошо показывает фильмы). Очень надеелся что сыграю в тяжёлые игры, а на самом деле планшет для них не готов совсем. Расстроил видео ускоритель Vivante G800, который не совместим с многими играми. Лично я этот планшет не советую (кто хочет поиграть в классные… Читать далее

04.07.2015

Отличный планшет

Достоинства: 1 Элегантный внешний вид. 2. Графика 3. Звук 5+ 4, не подвисает 5, отличная камера.

Недостатки: 1, проблемы с зарядкой 2. все!

Отзыв: Пользуюсь уже третий год. Ни разу не пожалела, что приобрела именно его. Внешне выглядит очень модно. В использовании удобен для любого пользователя. В последнее время начались проблемы с зарядкой. В общем, фирма говорит сама за себя. Советую всем, кто хочет поиграть или читать книги!:).

08.04.2014

Я бы не сказал то что плохой!)

Достоинства: Отличный экран, да-да посылаем на фиг всех супер спецов по разрешения и любителей срочных неестественных картинок. Много готовых решений и программ для работы. Достаточно оперативный отклик и быстродействие системы. Фотошоп, скетчбук, графики, чертежи, набота с pdf протяжения, редактирование, рисование, оформление, -всё на "ура", минимум других не нужных функций. Перо! То что нужно, с хорошей отзывчивостью. Кино любое "тянет", отличная картина. В игры не играл, но, думаю этот "зверь" вытянет всё

Недостатки: Короткий повод зарядки (привет яблоку! От вас корейцы научились?), странная разборная вилка, не то чтобы плохо, просто не нравится, я конечно, понимаю глубинный смысл такого творения, но.... Нет входа usb, тоже догадываюсь почему, но ведь нет! Глянцевый маркий экран, опять же ясно, что только так должен выглядеть экран под wacom экран и перо, но, я, не люблю видеть себя и лампу на потолке на экране, к тому же заляпанным моими отпечатки пальцев, специалист пол дактелоскопии будет, наверное, этому

Отзыв: 1. Ребята, вы сначала разберитесь, вам в шашешку, или ехать? Весь интернет пестрит комментариями всех, кому не лень о сравнении айпада и этого самсунга. Стоит чувак, лет семнадцати, камеру на лоб нацепил, пару умных фраз прочитал в инете, пепец, я крутой, ща всё вам расскажу - "смотрите сюда, смотрите туда, о боже у них экраны разные, о, а этот загружает браузер на 0.5 секунд быстрее". Умники, вы вообще что нибудь соображаете в жизни? Ваши перлы потом люди смотрят, им нужен выбор, подбор, грамот… Читать далее

11.01.2014

Безупречный девайс

Достоинства: Долгий заряд батареи, яркий, четкий экран, мощный.

Отзыв: Я недавно купил данный девайс. Ни капли не жалею о содеянном. Это один из самых мощных планшетов в истории samsung и он у меня в руках. Этот девайс очень функционален, быстрый, мощный, крепкий, стильный, удобно держать в руках. Он потянет любые программы, как для работы, так и для досуга.

06.01.2014

Круто!

Достоинства: Android 4.1.2 Стилус Громкие динамики создают 3D эффект Большой экран.

Недостатки: Быстро содится аккамулятор.

Отзыв: Очень много-функциональный планшет! Очень радует соотношением цена/качество, Android и обновления для него - незаменимая вещь: ) Как приехал домой сразу установил Root... попробовал пред-установленные приложения под стилус... если не ошибаюсь первым был PS Mobile - очень рад ^_^ Советую покупать данный планшет, Samsung постарались: ).

14.08.2013

Лучше айпада

Достоинства: Многофункциональный, много бесплатных приложений.

Недостатки: Не такой модный как айпад, кисули не поймут.

Отзыв: У Apple просто пиарчик получше, поэтому их и покупают. Но если смотреть по факту, самсунги буду более функциональны. айпад уступает этому планшетнику. тут возможностей поболее. он действительно как маленький компьютер. Больше приложений сможете скачать. Айпад для понту, для продуктивной работы - самсунг.

24.07.2013

Прелесть

Достоинства: Цена версию с 32Гб купил всего за 23000р. В руках держать очень удобно особенно что нибудь писать когда он лежит на коленях.

Недостатки: Недостаток всего один! Батарея садится уже во второй половине дня активного использования (Игры музыка, интернет через Вай-Фай), а с подключенным зарядником не очень удобно!

Отзыв: Пользуюсь чуть меньше трёх месяцев но такое ощущение как будто он со мной всю жизнь! Экран поцарапать просто нереально где только он у меня не побывал. Еще стилус который в комплекте это просто сказка с ним очень удобно особенно когда рисуешь какой нибудь карявый круг, а потом нажимаешь на экран слева вверху и он становится ровным это очень удобно. Аппарат просто зверь).

12.07.2013

Вообщем доволен покупкой

Достоинства: Много бесплатных приложений. Очень быстро работает. нет никаких лагов. Долго держит заряд батарея.

Недостатки: Беда с яркостью экрана. Во многих бесплатных приложениях выскакивает реклама, которая мешает (но это терпимо).

Отзыв: Купил в конце июня этого года. Вполне неплохой планшет. Довольно таки увесистый. Пока что не замечал никаких обрывов с wifi. В google play очень много бесплатных приложений, что радует. Очень удобный. Практически заменил мне персональный компьютер. Недостатков почти нету.

15.05.2013

Супер класс!

Достоинства: Мощный, большой, удобный.

Отзыв: Этот планшет мне очень нравится! Он очень удобный в использовании! Думаю лучший планшет за историю Samsung. Берите не пожалеете!

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Их все не перечислить.

Отзыв: На этом планшете одни достоинства. Планшет просто "летает", играть на нем одно удовольствие, жаловаться мне пока не на что, такаго планшета как этот я ещё не встречала, обе камеры на планшете хорошие. В общем всем советую приобрести этот планшет, и вы не пожалеете.

26.04.2013

Класс

Достоинства: 3G, поддержка sim-карты, Wi-Fi - куда же без него, но он быстро садит батарею. Компактный, легко помещается в сумочке. Отличные динамики, на мой взгляд.

Недостатки: Камера так себе, подключение USB снизу - не поставишь при зарядке на подставку, гарнитура тоже включается рядом. Притормаживают некоторые приложения, не открывает тяжёлые PDF-журналы, нагруженные иллюстрациями (по крайней мере я ни разу не дождалась полной загрузки). Мало собственной памяти. За период пользования столкнулась с проблемой, что не могу получить смс, потому что "память переполнена". Приложения не обновляются по той же причине, хотя ничего нового не прибавилось, память чистится р

Отзыв: Очень хароший планшет мне его падарили на день раждение и мая мечта асущиствилась в нём есть всё и интернет книжки можно читать понравилась и маим друзьям я им посаветовал купить такойжеи не дорого.

09.04.2013

Дорого и сердито

Достоинства: Много функциональный, качественный планшет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Samsung Galaxy Note 10.1 - У меня есть этот планшет, и скажу сразу, это сочетание цены и качества. 4-ох ядерный процессор, Wi-Fi, 3G, палочка для рисования. В этом планшете есть весьма хорошие программы: S Note, S Planer, PhotoShop Touch, и многое другое. Этот планшет имеет больше функций чем в IPad-e. Владельцам IPad-a на будущее - выбросьте ваш хлам.

11.03.2013

Брать Всем!

Достоинства: Galaxy note 10.1 (ng8000) - это и есть достоинство. Идеально почти все.

Недостатки: 1. Пачкается экран. 2. Задняя крышка легко царапается, нужно сразу покупать чехол.3. Зачем нужна камера так и не понял.

Отзыв: Купил в Польше месяц назад. Аппарат просто убойный. До этого был lenovo ideapad k1. Признаться, это все-равно что пересесть с жигулей на новенький брабус. Разница чувствуется сразу, как только взял планшет в руки. Когда нажал на кнопку ВКЛ - просто обомлел (мгновенная загрузка). О плюсах можно писать и писать. Из рук не выпускаю. Что касается минусов, то они естественно есть, как и в любом товаре. Главный минус, на мой взгляд, это экран... нет с матрицей все в порядке. Как и обещали, планшет рас… Читать далее

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 16GB 3G Pearl Grey (GT-N8 в категории Планшеты.