Крем для лица Librederm Гиалуроновый

Отзыв о Крем для лица Librederm Гиалуроновый:
Хороший крем, все ожидания оправдал)

08.10.2022

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня и хорошего настроения. Сегодня хочу рассказать об уходе за кожей. На обзоре у меня гиалуроновый крем Либридерм.
Купить можно много где, это и маркетплейсы, аптеки, официальный интернет-магазин, фирменные магазины, интернет-аптеки. В общем проблем с этим нет. Хочу сразу отметить удобный вакуумный флакон, трубочки нет, руками лезть в банку не нужно, что означает защиту от множества микробов и бактерий, которые можно руками занести в крем, сам флакон красивый, презентабельный, в подарок тоже подойдет. Перед использованием надо прокачать дозатор, тогда проблем с доставкой крема не будет, и не будет остатков на дне.
Объем у крема 50 мл, расход экономичный, крем впитывается быстро, хватит точно надолго.
Консистенция крема нежная, не утяжеляет, не создает эффекта кожи, можно смело использовать как основу под макияж. Аромат еле-еле ощущается, это плюс большой.
Крем мне понравился, предотвращает появление морщин, освежает, после нанесения нет ощущения дискомфорта, крем прекрасно увлажняет кожу, нет сухости и шелушения, кожа мягкая и нежная.
Крему ставлю твердую пятерку и рекомендую к покупке!

Крем для лица Librederm Гиалуроновый фото 1 Крем для лица Librederm Гиалуроновый фото 2 Крем для лица Librederm Гиалуроновый фото 3 Крем для лица Librederm Гиалуроновый фото 4