Крем для лица Librederm Гиалуроновый

Отзыв о Крем для лица Librederm Гиалуроновый:
Стирает морщинки сухости

17.11.2022

Отзыв

Для увлажнения кожи этот крем у меня в любимчиках.
Лёгкий по текстуре, впитывается отлично, поры не забивает, кожа после нанесения не липнет, увлажнение достойное. Крем универсальный, пользуюсь им вечером и утром. Под макияж вообще огонь. Тональный крем на него ложится идеально, в течении дня не окисляется. Крем подойдёт любому типу кожи, я на себе проверила. Зимой кожа в сухость уходит, летом Тзона жирнит, крем Гиалуроновый одинаково хорошо увлажняет. Большим плюсом является и упаковка с вакуумной помпой дозатором. Удобно дозировать крем, во флакон при этом не попадает воздух, исключён риск окисления и попадания каких либо бактерий. Отдушки синтетической у крема нет, в составе вообще отсутствуют парабены и красители. Из активных компонентов масло рыжика и низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Благодаря им разглаживаются мелкие морщинки, повышается тонус кожи, замедляется старению и появление преждевременных морщин.

Крем для лица Librederm Гиалуроновый фото 1 Крем для лица Librederm Гиалуроновый фото 2 Крем для лица Librederm Гиалуроновый фото 3