Kozhakurtki.ru Верхняя одежда из кожи и меха. Бренда нет. К327

Kozhakurtki.ru Верхняя одежда из кожи и меха. Бренда нет. К327 отзывы

16.05.2016

Неожиданно порадовало!)

Достоинства: Ценят своих клиентов- хорошо консультируют и исполняют уговор в срок. Соотношение цены и качества- очень даже хорошее.

Недостатки: Не было.

Отзыв: На фотографии не я, но заказала именно ее) куртка просто потрясающая! У них нет шоу-рума( я не потратила ни время, ни деньги, ни нервы на дорогу). Я когда заказала, сказали, что привезут мне три на выбор( договорились, что 2 куртки именно этой модели, но разных размеров и еще одну моего 42 размера, но немного другую модель). Мне курьер доставил их через 2 дня, как я просила. Я начала мерить- сидит идеально 42 размер этой модели. Короче, я определилась, решила ее брать. Мне выдали чек, я тут же р… Читать далее

29.12.2016

Понравились цены

Достоинства: Приятные цены, выбор.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Я из Москвы, при большом выборе очень долго искала зимнюю куртку. Интернет-магазин http://kozhakurtki.ru/ понравился выбором и своими ценами, посмотрела вроде работают уже давно. Решила заказать, чему очень рада. Во-первых, доставили через день после оплаты, дубленка соответсвует описанию и фото на сайте, пошив качественный, не кустарный. Надеюсь, будет долго носиться.

06.12.2016

Отлично

Достоинства: Большой выбор, цены.

Отзыв: Я очень рада, что нашла этот интернет магазин. Привлекло, что много симпатичных моделей и цены нормальные. Для меня решающим фактором послужило то, что товар есть в наличии и его не придется месяц ждать. И действительно, на второй день после оплаты мне доставили курьером посылку. Куртка из натуральной кожи, мех на капюшоне густой, не лезет. Модель LL641 по ссылке http://kozhakurtki.ru/zhenshchinam/product/3234-dublenka-s-mekhom-chernoburki-naturalnaya Всем довольна, могу рекомендовать!

Отзывы на Kozhakurtki.ru Верхняя одежда из кожи и меха. Бренда нет. К327 в категории Женская одежда.