Blink182

Blink182 отзывы

4,9
27.11.2012

Лучшая pop-punk группа планеты

Отзыв: Пожалуй лучшая группа в Мире играющяя pop-punk после распада группы и воссоединения вновь начала радовать нас своим творчеством, пожалуй далеко ни я один вырос на этой музыке и многие поддержат то что Blink182 действительно культовые исполнители в своем жанре, столько всего положительного и позитивного связано с этой командой что просто не могу не написать отзыв, слушайте хорошую музыку и радуйтесь жизни!

22.06.2014

Боги калифорнийского поп панка!!!

Достоинства: Лучшие из лучших.

Отзыв: Blink 182, легенды поп панка, они будут и остаются легендами, есть похожие группы, но все не то. Блинки, просто заманивают тебя своей музыкой в который, такой драйф, эти кртые ребята взрывают стадионы, продают свои диски миллионами тиражами. И хоть щас они уже постарели, сколько бы времени не прошло, в душе они всегда будут, крутыми панками, когда им было по 20 лет. Если вы попадете на их концерт скажу вам так, вы просто офигеете от драйва который они излучают. Скажу уверенно все хоть бы раз д… Читать далее

07.03.2013

Отлично!

Отзыв: По мне так эта лучшая группа в мире в жанре "калифорнийский рок". Они на пару с sum41 взрывают мозг своим драйвом. Песни заводные и не заставляют задумываться, под них хорошо с друзьями отрываться (что собственно и подтверждают американские комедии в которых через одну в саунде их песни).

15.08.2013

Хорошо

Достоинства: Музыка, клипы, игра, Тревис.

Недостатки: Играют в основном Поп-панк.

Отзыв: Одна из первых моих Поп-панк\Панк-рок групп, они энергичные, веселые клипы, множество песен, Тревис Баркер входит в десятку самых быстрых барабанщиков планеты.

31.03.2013

Легенда!

Достоинства: Барабаны Тревиса- вершина блаженства. Красивый голос Томаса Хорошие песни.

Отзыв: Легендарная южно-калифорнийская поп-панк группа blink- 182 просто шикарна! Лучшие песни именно у них. Все сравнивают Блинков с Green Day, но по моему это не так. Blink- 182 должен послушать каждый, особенно такие песни, как Obvious, Violence, Natives, Wishing Well.

29.03.2013

Одна из лучших поп-панк/рок групп в истории

Отзыв: Одна из самых лучших поп-панк/рок групп планеты. Звучание кошерно, мелодичное, но в тоже время, заряжающее энергией. Такая музыка поможет справиться с депрессией, и поможет вам взбодрится. Кстати, одна из песен Блинков звучит в начале Американского пирога:) Так что я рекомендую послушать, ибо даже пенсионерам понравилась их музыка (а они ведь люди старой закалки).

28.11.2012

Pop-punk from california

Отзыв: Эти три простых парня перевернули понятие о калифорнийском панк роке с ног на голову, переработав то, что оставили им родоначальники панк рока группа Ramones добавив еще большей простоты в тексты, сделав музыку более непринуждённой они начали раздавать улыбки налево и направо, в их песнях нет место грусти только радость, песок и солнечная калифорния.

Отзывы на Blink182 в категории Исполнители.